Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 16
Александр Чимшит

Все зависит от лидера такой страны как СССР-надеюсь что богатой и люди в ней счастливы по своему

Андрей Высочкин

Мне кажется, не было бы страны, а была бы просто планета, на которой нет территориальной дележки)

Владимир Рожков

Как Северная Корея. Можно поразмышлять - какой бы она была, если бы в в 1917 году не было революции.

Вл
Владимир

скажу больше... если бы не было революции, мы опережали мир по развитию на 70 лет...это в 40-50 годах)))

Валерий Носков

Увы, не мог Союз не развалиться. Это мог бы предотвратить Андропов, проживи он еще с десяток лет.

Гена Малаховский

не былобы столько наркоманов,пъяниц,бомжей,алигархов, безрабочих,проституток,всяких убийств 😞

Юрий Нагорный

Ни чем не " хуже"- как хлопали и принимали за чистую монету, что скажут правители, так же и сейчас.

Вячеслав Ким

Если б провели реформы, как в Китае,мы были бы самой богатой,могучей ,социалистической державой

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно была бы! ...но...Русь - это не государство ..это более высокий надгосударственный уровень!

Людмила Хандрыко

страшусь об этом думать 1-плохая т. е. еще хуже 2.хорошая не не представляю себе до какой степени

Философ Из Приднестровья

Если бы тогда генеральным секретарём стал сегодняшний Путин - мы были бы ближе к коммунизму. :))

Виктор Мардасов

..МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ..-- ЕСЛИ РОССИЯ ЗА 20 ЛЕТ ТОТАЛЬНОГО ВОРОВСТВА ЕЩЁ НА ПЛАВУ ..ТО .....................

Сергей Шевцов

Жили бы себе за "железным занавесом", не зная особого горя, правда, не ведая и особых радостей...

Абьялиева Любовь

если бы путем реформировали, было бы здорово, но мы как всегда разрушим до основания, а затем...

Евгений Яроцкий

Когда то, один умный человек сказал - "Страна, в которой все равны, долго не может существовать.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Потому и развал произошел , что страна зашла в тупик и жила двойной моралью Не было бы страны .

Irina Pozdeeva

Мне кажется, всё было бы гораздо лучше чем сейчас Но у истории нет сослагательных наклонений.

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1.

Art

Был бы достигнут большой научный прорыв, вообщем лучше чем сейчас стабильней без потрясений

Симон Печеранский

фактически малоразвитой ,с вечным дефицитом и нищетой.А пропогандиски самой развитой в мире