Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 20
Николай Маурин

сейчас этого не вернуть надо переворот живут начальство депутаты остальные выживают

Анатолий Полтораднев

а ничего и не изменилось, только вывески. так что выйдите на улицу и посмотрите вокруг

Елена Запорожец

С умным правителем, самая сильная,самая красивая, самая богатая с счастливыми лицами.

Неизвестно Неизвестно

Строем находили бы, это точно. И при качественном призиденте жили бы лучше чем сейчас.

Андрей Вершинин

Интересней если бы вообще небыло смерти монарха и небыло бы СССР вот тогда интересно

Василий Дрозд

лично я доволен,что развалилась. не было бы ничего. где сейчас первый президент ссср?

Тыдыщ Ч

В идеале - как сейчас Белоруссия. В худшем случае - как КНДР. В среднем - как Венесуэла.

Михаил Афоша

Почитайте 1984. Хотя был бы развал или его не было все равно все так и будет как в книге.

Юра Масс

самой мощной которую боялась бы сама америка толька пр названии треслись бы каленки

Oleg Martinov

Все равно менялась бы. Может быть не так стремительно... Менять ее решила то, власть...

Anyta Rogova

Власть, это обыкновенные люди, как и начальники, есть Хорошие, а есть ...

Oleg Martinov

Во власти, как и в политике нет места сантиментам. Особенно в России...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Такой же, как и сейчас Россия. Ну с несколькими незначительными нюансами, разве что.

Anyta Rogova

Нет, они везде есть, это наше Воспитание )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Воспитание - это хорошо конечно. Но причем здесь джентльменство? Это чисто английский прибамбас. Думаю, такой сноб с Вами и разговаривать не стал бы)

Anyta Rogova

Мне кажется, или Вы умничаете?!))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я Вас раздражаю? Ваше право - прекратить общение)

Anyta Rogova

Нет)) не раздражаете))) Лучше расскажите, как день у Вас прошел?!)))

Леонид Тобак

Почитайте книгу Москва 2042. там вся книга ответ на ваш вопрос.Автор помоему Войнович

Дмитрий Я

крах союза был не избежен. если он развалился значит модель была не жизнеспособная.

Leha Бондаренко

Кто знает?? Развал же был из за чрезмерного вооружения и тех динозавров что там были

Александр Ревнивцев

ХОРОШАЯ СТРАНА БЫЛА КВАРТИРЫ БЕСПЛАТНО ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ УЧЕБА ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНОЕ

Валерий Бабенко

Унылая, с тупорылым руководством, раздираемая капиталистами на части, как Украина,

Анастасия Ковалева

Наверное ,было бы намного лучше.Самое главное,духовные ценности были бы незыблемы.

Андрей Юсупов

Спроси у китайцев, хотя нет они совместили два направления: коммунизм и социализм.

Де
Дерсу

А все такая же. Все строили бы Светлое Будущее и стояли в очередях за дефицитом...)))

Де
Дерсу

Да ладно, тащили с фабрики мешками, только заборы трещали..

Де
Дерсу

Все, у кого руки не из задницы.))

Anyta Rogova

Не все и Вы меня не переубедите

Де
Дерсу

Но останусь при своем мнении.))

Anyta Rogova

Как говорится, каждый судит сам по себе! Я выросла, у меня у самой сейчас есть такая возможность так делать, но мне чужого не надо!!! И я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВОИМ РОДИТЕЛЯМ за моё воспитание!!!

Ан
Андрей

Замечательная.Сильная и само достаточная.Давно бы никто не хрюкал в нашу сторону.

Anyta Rogova

👍👍👍