Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 23
Олег Левочко

Примерно то же и было бы. СССР не просто так развалился, система зашла в тупик.

Муаед Нагоев

все равно бы развалили... просто развал был бы болезненней и продолжительней..

Юрий

При нынешних технологиях это даже сложно представить,но явно не в такой жопе

За
Замыслитель

Богатой. Она и сейчас богата, но тогда была-бы богатой богатыми пенсионерами.

Arxangel Dark

лучше бы узнать что бы было если бы строй страны сохранил сталлинский уклон?)

Мария Луговая

пришли бы все равно к развалу! Потому что сам строй уже изжил себя в то время!

Sergey Shenev (Щенев.)

Если бы ввели малый и средний бизнес, без права наёма работников, то хорошая.

Мехриёр Гайбиллоев

если развала Ссср не был сейчась страна самый лучший сами богатый в мире был

Валерий Шубин

Большой разницы с сегодняшними реалиями не было бы.(за исключением Украины .

Надежда Кузнецова

я бы то же хотела оказаться в такой стране, а представить да же теперь трудно

Роман Романыч

Как при Царе..Кто то бы влавствовал с деньгами а кто то работал на эти деньги.

Вадим Клёпов

Была бы самая могучая в мире держава.И Барак Обама был бы в ...сами знаете где

Вадим Клёпов

Если бы у него была бы страница на mail.ru я бы ему многое сказал

Олег

дружная...горбачев до сих пор боится у нас в москве хоть пройти..ибо разорвут

Гортензия Садовая

Интересно..... Во всяком случае, у каждого будущее не было б неопределённым....

Владимир Яковлев

Если бы сменилось прежнее руководство на более грамотное, то - прекрасное 111

Купава

Сильная и непобедимая. Ни одна страна не посмела бы на нас "бочку катить"....)))

Сергей Сергеич

Развалилась не страна, развалился строй. Развал страны это уже последствие

Дмитрий

Наша страна была бы мощной державой, и американцы боялись бы нас как собаки

Сердар Муратгельдыев

Шагнула на один шаг за все прошедшее время .а без Ссср вы шагаете на 50 шагов

Владимир Павлов

Пели ж тогда - "и на Марсе будут яблони цвести"...вот и летали б туда на дачу...