Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 28
Mihail Kiranow

Есть рассказ, называется "Что-то пошло не так". Там про это написано.

Владимир Иванов

Цветущей.С интернетом , с джинсами с мобилками и довольными лицами.

Colonel Oblomov

Он бы все равно случился Искусственные системы мира долго не живут

Саня П

приветик киса любишь общение по вебке добався оценишь меня))sasha1982s .

Dani Тарнопольский

интересно какая была Росиия еслиб не было октябрьского переворота

Леонид Кудрин

Перемены были нужны в руководстве, но не такие радикальные в жизни.

Владимир А

да ладно,история не терпит сослагательного наклонения,чего гадать

Вячеслав Иванов

Наверно,такой же,как современная Россия,только,больше в размерах...

Sergey

Анюта в истории не может существовать сослагательного наклонения.

Alexander

никакой, такого не может быть, все империи разваливаются неизбежно

Arnold Schwarz

Он был неизбежен, так как страна не была готова к внешней агрессии..

Василий Сендык

Я тоже об этом много думаю.Может так и должно было этому случиться.

Anyta Rogova

Будем надеяться, что всё к Лучшему, хотя скучаю по тому времени ...

Юл
Юля

Примерно такая же. Быть может за границу бы выпускали проще и чаще.

Anyta Rogova

Сейчас не такая, как раньше...

Василий Сендык

Валентина Кунина

Всё так и было бы - Ну название изменилось - суть -прежняя осталась !

Евгений Каздорф

ХОРОШАЯ - все то же самое было бы , но о народе бы больше заботы было

Серж Кузнецов

Ого го какая бы была, но... дураки мы ещё, а посему "по сеньке и шапка"

Дмитрий Витман

коммунизм-социализм-все братья все сестры, всё очень-очень просто)

Олег Митякин

Китай, как пример, ихние коммунисты гораздо умнее наших оказались.

Ir
Irakli

СИЛЬНОЯ И МОШНАЯ И НЕ ИСКАЛАБЫ ДРУЗЕИ А БЫЛАБ ЗА ЧЕСТ СНЕИ ДРУЖЫТЬ

Anyta Rogova

Молодец! Спасибо за ответ 🙂

Ir
Irakli

НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ ОШЫБКИ ЭТО НЕ СЛАБАСТЬ А СИЛА ДУХА