Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 30
Евгений Кобрин

Сверх технологичной и очень сильной, население было бы 300 млн чел

Александр

Интересно,это точно...Во всяком случае не хуже бы было,чем сейчас.

Ахмед Маминов

Огромная...и наверное по меньше морально разложившихся уродов.....

Никита Хабаров

Какая бы была страна если бы не было развала Российской Империи;)

Сергей Рябов

Сложно узнать. какое бы было развитие... Но, думаю, было бы не хуже.

В*
Владимир ***

Это еще глубже надо копать, что было бы если бы царя не свергли!!)))

Аноним Анонимус

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было СССР?

Евгений Жеребцов

Горбачёв продал бы все американцам и сейчас были бы колонией США

Vasilij Tschernev

Добрый вечер наверное была бы нормальной страной не хуже других

Vasilij Tschernev

Было же классно все вместе

Anyta Rogova

Да и съездить можно было и Дружные все были)

Vasilij Tschernev

Это точно а то сейчас поедешь к родителям в Казахстан так столько на таможне нервов надо

Vasilij Tschernev

Здравствуйте их уже наверное никогда не уберут

Anyta Rogova

А может, всё ещё наладится)

Vasilij Tschernev

Здравствуйте на вряд-ли такие деньги

Виталий Вишнев

не было бы всяких гаджетов, был бы черный хлеб, но не чёрная душа.

Anyta Rogova

Вы правы, Добра было раньше Больше!

Виталий Вишнев

ключ под ковриком оставляли, а сейчас квартиру на сигнализацию сдаю, если в магазин пошел.

Anyta Rogova

Точно ... у многих теперь дома две двери и на подъезд дверь с кодом

Тунгук *

Была одна страна изгой над которой все смеялись стало несколько

Игорь Мармеладов

С очередями за колбасой, и сапожками из фабрики красный октябрь.

Наоба Вашидома

Проблем было бы куда меньше, чем сейчас )) и войн было бы меньше....

Борис Обельцев(Валиев)

я думаю лучше,заводы фабрики работалиб, да еще новых построилиб.

Дима Гурин

Узнать можно было бы только в том случае, если бы не было развала

Александр Чернов

Бедная, злая, ненавидимая всем миром... В общем, она такая и есть...

Любовь Золотарева

Даже, если бы не развивались, все равно было бы лучше, чем сейчас.

Ва
Вас-Я))

Ишо интиресно и красиво люди жили без кредита и без развал семий

Виталий Куцокинь

Особняк Путина, особняк Януковича, особняк Лукашенка и кладбище

Сергей

Как в северной Корее) Однозначно лучше и строже. Все свое было бы