Мурмурчик

Она сказала что-пиво нам не по карману, но тратить 3 тысячи на косметику для того чтобы быть для меня красивее, но пиво служило мне для того же.. если нет не какой разницы зачем платить больше?)))))

Ответы · страница 2
Екатерина Козлова

А мне ребеночек считает скок я на сигареты в год трачу, а я говорю: я ж не считаю, скок на комповские прибабахи улетает...

Наталья Старикова

ваш никнейм означает что вы хоть капельку романтины. вы лжец, потому что такие слова не могут принадлежать романтику.

Любовь Исай

не надо пить пиво, оно разрушает ваше здоровье, ,любуйтесь своей красавицей, это куда приятней и совершенно безвредно

Гульнур Фахрисламова

Не думай о деньгах,они есть средство для достижения цели.Цель должна быть нравственной,тогда не будет таких мыслей.

Наталья Ольшанцева

Пиво это только тебе хорошо,ей ни чего,а косметика,и ей хорошо и остольным,только тут у тебя ничего,ищите компромис.

Марина Нечитайло

Я бы сказала так_на косметику девушке тратиться надо,но...из выделенной суммы можно и вас не обидеть. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Надежда Горбанева

Вряд ли от пива Вы будете красивее. Толще -да. А на косметику НАДО потратиться, даже просто для себя быть красивее!

Галина Гусарова

Всё таки пиво вам скорее всего по карману, не по карману настоящие женщины( сойдёт и та, что после пива красавица)

Любовь Меньших

Есть разница: от пива живот вырастает, что некрасиво, а от косметики Ваша любимая только хорошеет.Уступите даме!

Алексей (Красноярск)

Если она такая стремная, скоро и на водку перейдешь. Может её лучше поменять, что бы трезвому не обламываться. )

Светлана Владимировна

э..а откуда такая самоуверенность "быть для меня красивее" А для себя? а для других? а что толку тогда от пива? :))

Елена Миненкова

Косметика- да Пиво нет . Косметика для того чтоб быть красивей. А от пива какая красота? Красота правит миром!

Лора Авдюнина

От пива только живот растет и появляются вторичные половые признаки -женские. Потому что в пиве- эстрогены

X?
Xy ?

Если женщина без пива некрасивая. то зачем общаться? Нас больше чем женщин и выбор соответственно больше)

Алёнка Поклонская

от косметики она определенно не заработает церроз, да и врятли пьяный молодой человек кому то нравиться

Дарья Терлова

просто женщина стораеться для нетолько для свего мужчины хорошо выглядеть но и держать себя в форме

Наталья Ф

)))может за тем, что после пива Вам будут все прекрасны, а касметика сделает её прекрасней для всех...!)

Роза Камалетдинова

Не давайте на косметику,от нее быстрее старее кожа! А пиво тоже вредно.Это открытое окно к пьянству!

Людмила Лыткина

косметика делает женщину красивой,а пиво вредит здоровью и разрушает печень-я выбираю косметику

Наталья Калинина

ну с косметикой она кажется красивой не только вам, а пиво помогает видеть красавицу вам одному