Мурмурчик

Она сказала что-пиво нам не по карману, но тратить 3 тысячи на косметику для того чтобы быть для меня красивее, но пиво служило мне для того же.. если нет не какой разницы зачем платить больше?)))))

Ответы · страница 4
Nastya J.

пиво не делает человека красивее, оно лиш помогает забыться на некоторое время..

Владимир Казаков

Это сложно. Погадай на ромашке-любишь-не любишь. А там -решай. Пиво или косметика.

Елена Суворова

Хм, 3 штуки на пиво...? А может лучше водочки, да другая в сто раз краше, да дешевле?

Наталья Мандзяк

может просто сменить девушку, что бы вам она без пива была мила, и без косметики

Татьяна Захарова

для любой девушки потратить на косметику три тысячи куда приятнее чем на пиво

Виктория Чеканникова

ВОТ И ХЛЕБАЙ ПИВО,В ОДИНОЧЕСТВЕ! А ЕЙ НАЙДЁТСЯ МУЖЧИНА И НЕ 3 ТЫС ПОТРАТИТ.УСЁК?

Ольга Чистякова

да она просто за твои почки волновалась, лечение нынче дорогое удовольствие

Серый Лапоть

не пиво важнее, не плати, через 10 лет станешь как я пузырьком, классика, удачи

Ольга Полещук

что бы не трепать себе нервы)) ведь она в любом случае стрясет с вас 3 тысячи))

Валентина Тимофеева

пиво вредно, но и косметика не дешева, короче менять шило на мыло нет смысла

Lavanda Mila

когда рядом скрасивой женщиной идет повыпивший мужчина- кто в проигрыше?

Stas Ledovskyi

Если честно, сам об этом частенько думаю! Теперь весь бюджет в моих руках!

Олеся Никитенко

Пиво женский напиток, содержит женские гормоны, мужчинам оно не к чему!!!

Алина Корниец

попробуйте с другой, которой не нужна косметика и вам пиво для того же....

Ольга Вангелий

Надо эти 3 тысячи поделить пополам...тебе пиво,ей косметика...правильно???

Дмитрий Лях

Вот именно.Никакой разницы.Менять что-то надо.Я не про пиво и косметику

Ольга Трошина

чем ты стал красивее от пива???????? обоснуешь, может и соглашусь с тобой 🙂

Макс Антнов

Разница есть. Если она дарит тебе что-то дорогое значит она тебя любит!

Ло
Лора

Красота требует жертв......,а пиво это большой живот,похожий на бочонок))

Катерина Болтромюк

Для того, чтобы уметь выбирать, что для тебя важнее и чем ты дорожишь...