Виталий Султанов

Кто и как борется с хандрой, скукой и плохим настроением?маленькие хитрости?Может и мне подойдут эти

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

Чтобы не хандрить нужно много работать

Ва
Валерия

Хандра, извините, бывает от лишнего времени.., нужно себя занять максимально

Виталий Султанов

...хандра, у меня,например, может быть и при прополке грядки или собирании черники на часу десятом...а борюсь я с нею--вспоминаю, интересные анекдоты,песни мелодии, разговариваю, наконец, с самим собой...хотелось бы о других способах узнать--не будешь же ты бросать собирать чернику и начинать приседать или отжиматься?!.

Ва
Валерия

Может всё

Ва
Валерия

Извините, может это всё бросить и общаться с людьми..с друзьями, с любимыми и не будет хандры.., как вариант

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи и всех благ!..

Marina Inuzuka

Катаюсь на велосипеде с собаками

Marina Inuzuka

Их очень мало.конечно стараюсь.

Виталий Султанов

...так же как и хороших друзей...

Marina Inuzuka

Знакомых много.друзей мало.

Виталий Султанов

...я полностью с вами согласен!..

Виталий Султанов

...я научился так обходиться: с друзьями не пересекаемся-я на пенсии-в саду, а они на работе, близкие родные ушли, кроме жены и плюс собаки...

Надежда Говерт

Музыка - универсальное лекарство

Виталий Султанов

...любимая музыка, любимые фильмы и книги, любимые занятия и просто-любимые...по-моему, конечно...

Пумпическая Птичька 🦩

У меня есть стена ассоциаций..

Виталий Султанов

...и с чем её скушивают?..

Пумпическая Птичька 🦩

Эт такое место в квартире, которое без обоев и всего такого, в первозданном виде короч.. когда я злюсь я беру нож ы вышкрябываю на ней слова типа: @авно, @ерьмо и тп.. когда мне грустно я беру пастель ярких цветов и рисую на ней непонять чо ну и все в таком духе.. мне помогает..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Класс!надо мне для дочки сделать такую, а то она мне все обои перепортит и рисовать очень любит.

Пумпическая Птичька 🦩

Этож классно) рисованье лучший способ выброса что негатива что позитива) яб разрешила рисовать даж на обоях)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На всех? Каляки-маляки? И стенку ковырять? Я бы твою назвала стена плача.

Пумпическая Птичька 🦩

Это всего лишь стена) причем неодушевленная))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Стала одушевленной, если на ней столько эмоций.

Галина Гриднева

купила сходила четвертинку

Виталий Султанов

...у женщин этот процесс проходит более болезнее и постыднее...

Галина Гриднева

Мне так плохо. а ты ещё обижаешься

Виталий Султанов

...но я и хочу помочь, но только могу сделать это только советом!..

Виталий Султанов

...а что я ещё могу сказать?..

Галина Гриднева

Вот о чём с тобой разговаривать?

Лара Курбатова

Я сочиняю дурацкие стихи))

Виталий Султанов

...чем они отличаются от просто стихов?..

Виталий Султанов

...а почему дурацкие?..мне очень нравятся и Высоцкий, и Филатов...

Лара Курбатова

Я своим такой термин дала....Дурацкие...Зато настроение повышают)

Виталий Султанов

...попробую воспользоваться...спасибо за общение!..

Н*
Надежда *****

ляг поспи и всё пройдёт

Виталий Султанов

...что то работать захотелось, лягу посплю, может пройдёт...у нас в общаге у одного любимая поговорка была...

Н*
Надежда *****

так ведь и проходит, точно говорю

Н*
Надежда *****

тогда какая может быть хандра, скука, плохое настроение??!!

Виталий Султанов

...поспать--это в длительной перспективе, некоторые предлагают голову под холодную воду...

Н*
Надежда *****

это ж хандра, а не пьянка???!!

Виталий Султанов

...я не пью...лично я стараюсь вспомнить хороший анекдот...

На
Наталья

0,5 и к подруге!

Виталий Султанов

...а, может литр, что б потом не бегать?..

На
Наталья

можно.пошли дурака за одной, он одну и принесет! 😜 так что лучше сразу литр. но для женщин многовато...

Виталий Султанов

...так мужиков пригласите, что б потом не искать!..

Виталий Султанов

...и уйдут по--английски!..

Виталий Султанов

...жаль, но мне 0,5 не подходит: я "в завязке", а 36 лет назад я так бы и сделал...девчонки, умоляю--закусывайте!..

На
Наталья

а то! мы рукавом занюхивать не умеем! мы кушаем!

♛К
♛Оксана Колесникова

коньяк

Виталий Султанов

...за 36 лет ни разу не пожалел, за то :права, ружьё целые, сколько дров не наломано, да и был бы я жив вообще...скажу вам по секрету: пьяная женщина--скверное зрелище и женщина пьяница практически не излечима--моя родная сестра через это сгинула...

♛К
♛Оксана Колесникова

это ваше право,а мне нормуль...не судите....да не судимы будете...

Виталий Султанов

...я не сужу...каждый сам выбирает дорогу по которой он пойдёт...кстати сегодня видел алкаша, валяющегося со спущенными штанами-- стыдобища!..когда--нибудь вы обязательно вспомните наш разговор и тем не менее: рад был общению...удачи и всех вам благ!..

Olga Ohorodnyk

пою

Виталий Султанов

...возьму на вооружение-благо пока в саду живу один!..