Ирина Бычкова

тяжело в деревне без нагана?

Ответы
Алексей Коковский

Ты идешь себе по парку - просто с барышней гуляешь
Ни к кому не пристаешь, никого не задеваешь.
Птахи свищут дребедень, даже мухи не кусают
Пограничники свой день рядом весело справляют
У них девченок просто нет, а так они не хулиганы.

Ой, тяжело у нас порою без нагана
Тяжело у нас порою без нагана

Ты на сцене, ты поешь - раздираешь себе глотку.
А ребята просто громко просят принести им водку.
И легко себя ведут, не мешая общей массе.
Их тут любят - они делают всю выручку на кассе.
И не со зла они тебя перебивают постоянно...

Ой, тяжело у нас порою без нагана
Тяжело у нас порою без нагана

Ты на выборы ходил - отголосовал всю руку.
Оказалось, как всегда, выбрал редкостную суку.
Это часто тут и там - наверху свиное рыло
Хошь порвись напополам - будет то же, что и было.
Ну а про то, что ты - дебил напомнят пару раз с экрана.

Ой, тяжело у нас порою без нагана
Тяжело у нас порою без нагана

Всё случалось тыщи раз, и, конечно, будет снова
В книге мудрых о тебе не написано ни слова
Зато ежели когда выйдет книга идиотов
На обложке без труда ты узнаешь свое фото
Ну где ж смирение твоё - рука сама ползет к карману.

Ой, тяжело у нас порою без нагана
Тяжело у нас порою без нагана

Галина Верещагина

Без нагана или с ним...всё едино...в деревне жить могут люди сильные духом и физически...существовать можно везде, но в городе существовать легче...

Светлана Федотова

Тяжело в деревне летом - пристаёт гавно к штеблетам...... Сядеш в поле - станеш срать......... Далеко тебя видать!!!!! 😊

Юрай Хипп

...А тот кол ..Которым мы замочили председателя...Мы засолили в кадке....😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Sebastian Pereira

😁

Татьяна Крюкова

Не приходилось пользоваться, хотя и была в деревне. Там люди очень доброжелательные

Ирина Хватик

живу в деревне, не хуже чем в городе.... а наган лучше в городе иметь, больше криминала

Елена Баландина

ни когда не жила в деревне, поэтому, извените не могу судить. в городе тоже не сладко

Тамара Воробьёва

Тяжело: почему-то сейчас особенно много тех, кто лезет воровать скотину ночью.

Светлана

Ну,да.Знаете:дед за деревней нашел пулемет-больше в деревне никто не живет!

Злата Charismazolota

в городе подполье, в лесах - партизаны... косы да колья=). как без нагана? =)))

Po
Pooh

не с танком хорошо и огород вспахаешь и если надо от врагов отобьешься

Тихая Мелодия

Тяжело в деревне без сапог и лопаты)Наган не надо...и так народу мало)))

Sebastian Pereira

😁

Izvrat Izvrat

мои моск прочел сллова в целом получилось: тяжело в деревне без анала

Людмила Рак

Ну если эта деревня Хацапетовка,то возможно без нагана не обойтись 🙂

Роза Гиль

мальчик в деревне нашел пулемет. больше в деревне никто не живет

Maksim Ospatov

Хорошо и без оружия в деревне нужно иметь другие оружия труда

Виктор Лукоянов

Вопрос не в бровь, а в глаз. Тяжеловато. Но ,наши, скоро придут.

Александр Фролов

А кому сейчас легко, сделай обрез или арбалет на худой конец

Алина И Алёна Ивановы

хм... я никогда не была в деревне и наганам не пользовалась...

Елена Феникс

Наган не где не помешает в наше время без нагана трудновато