Olga Olga

Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить?

Ответы
Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!

Nadeshda

Почему опоздал? - Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на 2 часа...

Fох Малдер

Смотря в какой ситуации- бывает что приходиться кусать чужой многоголовый драконий язык.. а уже потом успокоить свой..! Шипящие змеи должны превратиться в бесшумных добрых хомячков..! 🙂

Nadeshda

для этого надо по крайней мере быть укротителем змей...)

Reanimator Reanimator

Я так не думаю, проще найти общую тему для разговора, и уважать своего собеседника а не навязывать ему свое мнение, как чаще всего бывает в общении с другими.

Nadeshda

и так бывает...

Ирина Лепкова

Ни в коем случае. Наоборот, для этого следует выпить для храбрости. Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке. Язык - это ж враг №1, а врагов надо знать в лицо.

Nadeshda

браво))

Рик Граймс

Чтобы найти общий язык нужно быть уверенным, обдумать всё и высказать своё мнение о человеке. Если он действительно нормальный - он ваш.

Nadeshda

Рик Граймс

Что "5"?

Nadeshda

оценка

Рик Граймс

Оценка чему?!

Nadeshda

вашему ответу

Рик Граймс

Спасибки ^^

Ирина Морозова

Наоборот, спросить: "Вы случайно вчера не заходили в супермаркет "Бла бла", говорят там распродажи на продукты первой необходимости?"

Галина Худякова

Никогда! Нужно говорить взахлеб и при этом слушать и слышать друг друга. Наслаждаясь общением,чувствовать что ты понят.

Nadeshda

если взахлеб то можно и захлебнуться....

Галина Худякова

Это зависит от человека,видимо вам этого не надо ,боитесь захлебнуться или уже?

Nadeshda

😛

Александр Дядик

Как в 71 г. женился, мне свой язык пришлось вообще проглотить, и ничего, живой до сих пор, даже кормят иногда...

Nadeshda

спит наверное

Боже Вiльна

бай-бай

Александр Дядик

Уже и пошутить нельзя, сразу за язык начинают все тянуть. Я же его ,,давно проглотил,,- выживаю, как могу. Шутка....

Nadeshda

🍷

Светлана Полякова

иногда нужно не просто язык прикусить,а рот скотчем заклеить. Если конечно ТАК важно найти общий язык. 🙂

**
**михас**

этого не будет достаточно , ведь общий язык находится посредством общего взаимопонимания

Наталья Жданова

А может наоборот высунуть -так он яснее и понятнее, а значит, общее явнее и быстрее найти

Юлия Шаврина

лучше чужой)) свой то в чем виноват. а если сразу чужой прикусить--покажешь кто сильнее))))

Анатолий Овчарик

"Молчание" конечно "золото", но если вы оба будете молчать, то как найдете "общий язык"? 😄

Александр Матвеев

Зачем кусать самого себя, хоть я и скорпион. Надо просто научиться слушать и слышать...

Nadeshda

тоже верно

Александр Матвеев

Просто некоторые считают, что скорпионы без мозгов и ушей

Nadeshda

всё наделено разумом,в рамках своей программы!

Жанна Ашманова

это смотря какой язык, некоторым и отрастить его не грех))) а то мычат что-то, мычат)))

Наталья & K

нет, надо просто прислушиваться к собеседнику и находить этот самый общий язык.

Сергей.

- Чтобы научиться ходить по канату, надо сначала научиться ходить по струнке.

Анастасия Лабутина

Ни за что) Если мне придется прикусить свой,то общий язык мы точно не найдем 😄

Миша Рузаноff

Иногда да. Только если язык постоянно прикусывать, так и откусить можно...

Nadeshda

))))

Борис Кучеренко

а если и вторая половина тоже его прикусит то до чего тогда вы прийдете