Га
Галина

Как Вы считаете , если женщина здесь в спрашке плохо отзывается о своем муже , обзывает его , говорит, что он ей надоел , живя с ним ?Она нормальная ? И называет себя доброй феей ?

–2
Ответы
Володя

Просто она, наверное, дешевле его, вот и пытается цену ему сбить, чтобы другие не позарились. Дешевка, вот и ревнует. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

Хотя, конечно, роль судьи не благодарная. Всегда с одной стороны получаешь врага. Официальному судье - деньги платят, а просто так судить, нафиг нужно. Если бы не здесь, то в другом месте, конечно, промолчал бы.

Владимир Жиров

Она это всё своему мужу в глаза говорит? Тогда зачем здесь это дублировать? А если говорит то только здесь, то это крик души. НА самом деле у них всё нормально в отношениях. И мало ли кто себя как называет. В большинстве названия не соответствуют действительности, как правило.

Валерий Шилов

Просто дура. Убивать что ли за это? Ну нету у человека тямушки в голове, откуда ж он её возьмёт-то! Такие люди в нашей жизни существуют для воспитания в нас терпения, а терпение - проявление силы. Прояви силу-то или жалко её тебе?

Валериан Загородний

А выходила она за добра молодца, красавца и неповтримого мужчину? Значит, сама сделала его таким, как описывает сейчас! Попридержала бы язык! Пусть оценит сначала своё поведение и сделает выводы...

Го
Гоша

Нечему тут и удивляться, у женщин всегда так....как хорошо у девушек начинается: любимый: милый: миленький: маленький: глупенький: дурачок: дурак: идиот: тупица: скотина: ублюдок: Ненавижу!!!

Aq
Aqua

Я тебе готов сделать все что угодно и даже наверное всем твоим подругам и мне будет интересно как ты будешь меня называть и что будет дальше если я буду тебя называть госпожа!

Га
Галина

С утра уже принял ?

Aq
Aqua

Я тебе говорю ты меня хочешь увидеть в этом амплуа?

Aq
Aqua

Я не шучу

На
Наим

Нормальная. Она здесь исповедуется , выплёскиваются все эмоции и впечатления. Ей становится легче и она идёт его снова доводить

На
Наим

Правильно?)

Евгений Кошелев

Нормальная или же нет - её проблемы, несомненно одно - не ценит, не любит, потеряет, а потом будет лить грязь ещё больше.

Чужой

Если женщина плохо отзывается о своём муже не только здесь, а где бы то ни было - это не порядочный человек.

Га
Галина

Согласна

Чужой

Ок

Lаzy

Выносить семейные проблемы за пределы семьи. Не достойно, на мой взгляд. Я бы не общался с таким человеком.

Га
Галина

Согласна ! Мерзость

⭐Акнирам⭐

Это её выбор, следовательно, неуважение к себе и своему избраннику)) Вот такая говняная фея🤣🤣🤣

Га
Галина

Да уж !

Юрий Ласковец

можа она потеряшка

Oleg Tigrik

Какая не была бы жизнь в реале супружеская, выносить сор из избы на люди не годится.

Га
Галина

Это отвратительно и мерзко ! Любые отношения мужчины и женщины _это тайна двоих

Oleg Tigrik

Совершенно верно.👍👍👍

Бо
Бока

Жил с такой два года, дурак. Надо уходить сразу было. Она гадость сделала большую

Га
Галина

Бывает

Бо
Бока

Вот не надо!

+++ Я Всегда С Вами +++

Это нормально. Большая половина людей постоянно находится в духовном поиске.

Ал
Александр

Просто она не понимает, что таким он стал с ней. До неё он же был нормальный.😉

Lora

Не понимаю таких. Зачем живет с человеком, которого поливает грязью? 🤷‍♀️

Га
Галина

Согласна

Иосиф Пятунин

Она, возможно, боится потерять мужа и посему принижает его, чтобы не увели.

L S

Семейные отношения нельзя выносить на обсуждение с посторонними людьми.

Га
Галина

Согласна

Редиска

Она полная дура, раз выносит сор из хаты, и только позорит саму себя этим

Га
Галина

Согласна

Редиска

И это правильно

Михаил Пухов

Это нормальная глупая баба. Их больше, чем не нормальных мудрых женщин.