Серж По

Вы спортивный человек? Какому видом спорта периодически уделяете внимание?

Ответы
Ни
Нинэль

Решила с утра заняться бегом,добежала до кухни,сделала чаю,сижу-бегаю глазами по монитору,прям чувствую-спорт-это моё!!! ))

Серж По

По результатам таких стартов судите?)

Та
Таниука

Спортивные люди делятся на две больших группы: спортсмены и телезрители. Так вот: отношусь к спортивным. Стопроцентно)))

Черноморская Рыбка

Очень спортивный человек. Вот уже столько лет занимаюсь лежибокингом!))) Даже мастером этого спорта стала!!))))

Ав
Аврора

не спортивный.....но люблю плавать...2 раза в неделю бассеин....2 раза в неделю заставляю себя идти в фитнес зал

Серж По

Я понимаю ключевое слово здесь "заставляю"....

Серж По

Значит нужен правильный мотиватор!

Серж По

Лучший мотиватор - любимый человек и его искренние комплименты Вам!

Ав
Аврора

это точно.....только он мне говорит....у тебя и так все в порядке....сиди дома)))

Серж По

Видимо со спортом не дружит совсем и говорит в оправдание собственной ленности!?)

Серж По

Ав
Аврора

Верно подмечено......поэтому я слушаю и делаю все по своему)))))

Ир
Ирина

Я играю профессионально в волейбол, бадминтон люблю, настольный теннис.

Ирина Ткач

в детстве занималась конькобежным спортом, сейчас так, на фитнесхожу

На
Наталья

раз в неделю хожу на суставную гимнастику, раньше аэробика, шейпинг...

Афанасий Буркин-Фасов

очень спортивный! по телику смотреть передачи люблю про спорт!

Ан
Анюта

Спортивный. как потеплело велосипед каждый день

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

кундалини-йога нравится, но часто не получается

Любаша Л.

постоянно гимнастика) периодически волейбол.

Тссс...

спортивная аэробика))) раньше большой теннис

Елена Данилова

15 минут разминка и еще спорт лежка на диване

Светлана

вообще не спортивный человек...)

Евгения

Увы.. Абсолютно не спортивный!

Света

Езжу за пивом на велосипеде))

Серж По

Но все же на велосипеде! Кстати делаю тоже самое)))

Света

)))) да, долг перед здоровьем выполнять нужно))

Серж По

Покурил - побегал, выпил пиво-прокатись? Спорт для очистки совести и организма от шлаков?!)

Света

К счастью, не курю..и после пива не катаюсь..только между пивом))

Наталья Касаткина

Дааааа!!! с дитем в догонялки

Александр Полищук

Нет. люблю смотреть бушидо.

Alina Nn

штанги, гантели, статика

Alina Nn

☺️ привычка. Ещё стретчинг

Alina Nn

растяжка

Лиза Малахова

На велике гоняю))

Серж По

И люблю, и занимаюсь, и путешествую с двухколесным другом!)