Джонни Нурнереальный

как смыть губную помаду с рубашки?

Ответы · страница 7
Галина Зацепилова

хозяйственным мылом, замочив и потом аккуратно застирывать )))

Ни
Ниграммадамы

если это твоя помада--не смывай, если нет....отдай в химчистку))))

Диана Белашова

Средством от пятен ) а в обще кто ставил тот пусть и смывает ))))

Ангелина Радука

А зачем? Ну а если правда надо, зацелуй её более яркой помадой.

Л*
Людмила ***

есть средства разные! немецкие отбеливатели мне нравяться....

Ольга Усачева

не знаю,лучшеэтого не допускать,чтоб потом голову не ломать!)

Катюшечка Коровкина

порошок возьми,намочи место где пятно водой,и порошком натри

Ве
Вета

Если нет специального средства, то надо маслом растительным.

Наталья Туся

Срочно купить новую, там , наверняка, ещё и запах чужих духов!

Юлия Пчелинцева

не надо оставлять ее там, дабы не задаваться таким вопросом)

Джонни Нурнереальный

вам лижбы рубашку поцеловать

Гульжанат Смаилова

Два способа: 1. Быть без рубашки. 2. Отучить девушку от помады.

Марина Балахнина

сжечь ее вместе с хозяйкой помады.))))))))))за исключением себя.

Татьяна Qq

хозяйственным мылом или мылом "дуру", но лучше-с губ стирать

Людмила.

не задавайте глупых вопросов и не получите, глупых ответов!

Елена Киреева

Надо замочить и попробовать фэри!! Мне вино с платья удалил)

Надежда )))))))))

Хозяйственным мыылом и теплой водой мыло максим белое оно

Джонни Нурнереальный

какие модели здесь тусят)))

Джонни Нурнереальный

да?...так я вам и поверил))))

Надежда )))))))))

Я просто мама трроооих ангелочков

Ольга Мотиенко

Лучше задай вопрос как сделать чтобы она туда не попадала)

Татьяна Кудрявая

Отдайте постирать вашей даме. Пусть это будет ее проблема.

Айгуль Каранурова

Отбеливателем и порошком, а ещё нужно хорошенько потереть

Александр Шебалин .

А об этом только сама помада и знает,но никому не говорит.