ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Повсюду говорят: "нужно уметь прощать". И никто даже не упоминает, что нужно уметь не обижать и не причинять боль.

Ответы
Наталья Попова

Тот мужчина, за которого я вышла замуж по молодости, жил с мамой.И эта мама кормила его всего двумя блюдами - яичницей и жареной картошкой. Я решила приготовить фаршированный перец. Он у меня всегда удавался. Мой муженек , когда я ему принесла перчики, стал их усиленно нюхать. И не стал есть. Запах, видимо, ему был доселе незнаком.На следующий день я собрала свои вещи и уехала от них навсегда. А то была всего вторая неделя нашей совместной жизни. Ни о чем я не жалею.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Правильно поступили😌

Марина

Это сложно. Порой и не хотел вроде никого обидеть, а кто-то взял и обиделся🤷‍♀️ Ну вот как под всех подстроиться? Легче взять и простить таких)

Анна

Мы не можем управлять поступками других. Поэтому в момент ссоры никак нельзя заставить другого не обижать

Любовь Арутюнян

Не обижать труднее. извиниться за причинённую боль проще. А прощать..Забывать обиду труднее, чем простить.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Простить - не равно терпеть и дальше. Прости - и гони на все четыре стороны.)))

Валерий Дягилев

Говорят что время лечит. Нет, просто со временем привыкаешь к боли

Оксана Гуляева

Простить разрешить сделать заново! Никогда никого не прощайте

13-Я

нужно уметь правильно прощать ☝️простить и попрощаться

Владимир Кержаков

Тебе не обязательно простить сегодня, ты просто прости...

Valera Antonov

НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ НЕ ПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ И ТД

Ка
Калипсо

Об этом тоже говорят на канале ,,Спас,,

Nn

Втразных религиозных писаниях пишут

Сила Ветра

😁 что за ерунда? Конечно не нужно

Элен Elen

иногда это выходит не желая того

Ел
Елена

Тогда и прощать будет некого

Улугбек

Чего же, тогда, прощать-то..!??

Ту
Тутя

Боль нужна. А обижаются сами

Лариса

Я знаю одно,прощать НЕЛЬЗЯ

Виктор Правдин

Не всё допустимо прощать.

Галина

ТОЖЕ ВЕРНО ЗАМЕЧАНИЕ .