Ма
Мария

(Загадка. НЕ тест ) Вы спите, вдруг звонок в дверь.Ваши родители приехали на чай. У Вас есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что Вы откроете первым?

Ответы · страница 15
Юлия Творогова

Сначала дверь.Потом поставлю на стол всё вкусное, что есть в доме.

Valeriu Cemirtan

Ну, если по-хорошему, то не мешало бы, прежде всего, открыть дверь.

Valeriu Cemirtan

В своей квартире я дверь открою и с закрытыми глазами. Ну не держать же родителей у порога пока глазки расклеются!

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Сначала глаза, потом дверь, потом поставив чайник, все остальное.

Евгения Это Я

Мёд, он полезней всего и в чай вместо сахара и вприкуску с хлебом.

Виктория Валентиновна

Замок я открою, замок не в окошко же им кружку с чаем выбрасывать.

Алена Астраханцева

Я достану то,что считаю самым вкусным-банку клубничного варенья.

Ирина Юрьевна Волкова

Дверь родителям, порежу хлеб, а потом открою клуууубниииичное....

Ирина Юрьевна Волкова

А если они не открываються...

Ви
Виталий

Я же уже ответил...чайник скипичу...у моих родителей есть ключи.....

Ви
Виталий

А)))))) я же сплю.....точно))))извините виноват...из деревни...туповат

Анатолий Сергеев

всё в один бутер...и побырому съем...успею 100 пудов...а так ...дверь...

Ольга Гречишкина

дверь, а потом и варенье, и мёд, и все, что будет...это же родители))

Мария Балтик

Сыр и хлеб,а вообще все выставлю,потому что иначе не должно быть.

We
Wel_1990_3

для начала я открою им дверь.а потом варенье раз на чай приехали.

Галина Лайченко

Варенье, потом хлеб и сыр, потому что мёд у же на столе в вазочке.

Наталья Мишина

если сплю,то сначала открою глаза.

Яков Бисеров

Двери открывать не буду,меня нет,предупредить должны о приходе.

Марина Тихонова

Если бы были живы родители то открыла с начало само собой дверь.

Роза Нор-Аревян

Поставлю чайник а остальное сами пусть делают,не чужие все таки

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Саша Черненко

дверь родителям конечно, загадка то на внимательность и логику

Ма
Мария

верно, на них. Глаза. Спасибо за ответ.

Саша Черненко

а что с моими глазами не так?

Ма
Мария

внимательность и логика... Прочтите первые 2 слова вопроса.

Олег Лузанов

из росии ответы будут другими. у них будут на столе грибы и хлеб

Св
Светлана

при чём одно віросло на другом...

Можно Просто Алесенька

первое хлеб с сыром,бутик . потом варенье . а мёд по желанию . у меня бы ещё пирог был бы или пирожки . а так же колбаска .

Ҭɑлùя

А какая, простите,разница??? На столе будет ВСЕ, что у меня есть!!!

Ма
Мария

разницы никакой, это всего лишь загадка