Ма
Мария

(Загадка. НЕ тест ) Вы спите, вдруг звонок в дверь.Ваши родители приехали на чай. У Вас есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что Вы откроете первым?

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Сначала закрою шкаф с голой подругой, потом бутылку коньяка и спрячу её. А уж потом в первую очередь открою входную дверь...

Аделина Черкасская

Я полагаю дверь 🙂, потом рот - расскажу как я рада, а уж потом кран - воду налью в чайник, А там буду двигаться по вдохновению

Ма
Мария

спасибо за ответ. Глаза. 🌹

Аделина Черкасская

О да, и это тоже вариант 🙂

Людмила Сбродова

Маша, о чём разговор?Чем богаты, тем и рады- всё нужно ставить.А вдруг под видом родителей придёт Святая Троица и ты утаишь?

Кс
Ксюксю

мммм...спрошу во первых чего они хотят, а потом чайник поставлю...че это, они ж на чай приехали, может они просто чаю хотят...

Ма
Мария

спасибо. А если рассматривать вопрос как загадку?

Кс
Ксюксю

ну, тогда банку с вареньем))

Кс
Ксюксю

ахахаха))) блин, про глаза то я и не подумала)))

**
*светлана *

если честно я удивлюсь если мои родители вообще появятся в моей жизни))я открою все,дверь,холодильник,кастрюлю с борщом!

Валентина Емельянцева

ВСЕ,это же родители,мне для них ничего не жалко,пусть даже это будет последний кусочек хлеба,последнии - варенье и мед...

Валентина Емельянцева

Пожалуйста!!!С великим праздником Вас-ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Iryna Shamina

нет проблема в другом! я сплю... и тут звонок в дверь! спасибо за сюрприз! как всегда! открывайте,что хотите.Я СПЛЮ!!!!!!!!!!

Ольга Андреева

сначала чайник включу, чашки достану, варенье в вазочку, мед в пиалку, конфетки в вазочку и польется разговор до утра

Вадявочка

все что после слов "ты спишь" ужасающе...

Axcel Axcel

Дверь чтобы проверить а правдо там родители или симпотичная девушка пришла и нужно пачку презервативов открыват 😛

Ма
Мария

чтобы это проверить, нужно открыть глаза. Спасибо

Axcel Axcel

Так я всегда на ощупь хожу проверять 😞

Мария Гвоздева

Дверь...хотя...можно открыть холодильник, открыть все припасы, быстро их съесть, а потом уже открыть дверь родителям!

Мария Гвоздева

А глаза открывать не обязательно)

Людмила Гусева

у меня родителей давно уже нет . но сейчас я бы для них ничего не пожалела и открыла бы всё . и не думала что первым

Константин Марсов

Поскольку я не умею спать с открытыми глазами, то первым делом я открою все же их... Затем, дверь и конечно же, мёд!

Sting The Scorpion Inc.

Было уже...че вы у друг друга цитаты и вопросы копируете? Дверь я открою первым. Родителей сначала впустить надо.

Ма
Мария

не верно. Спасибо за ответ.

Павел

хлеб и соль, я хлебосольный, а потом и всё остальное, но мои родители не смогут больше никогда ко мне приехать....

Аля Миронова

я продолжу спать, т.к. домофон и дверной звонок на период сна мы просто отключаем (соседи часто промахиваются...)

Анна Остапко

Клубничное варенье,т.к мед мои родители не очень то обожают,а хлеб и сыр открывать не надо...разве,что порезать.

Ма
Мария

спасибо за ответ. Верный-глаза.

Анна Остапко

Отличная загадка!!! Спасибо. 😄

Валерий Коржавин

Я открывал мёд, хотя родители у меня никогда не были. Нет их уже! Но в родительский дом я привозил баночку мёда!

Александр Дикий

Я так понял с собой они ни чего не привезли)))))....ну тогда милости просил к столу, будем хавать что у меня есть....

Жамалбек Аширбеков

открою холодильник. а потом уже как то по обстоятельсво(а)м...а так открою варенье. хлеб и сыр не открывается...

Жамалбек Аширбеков

а не открыв глаза как узнаешь что это родители?

Оксана Мельникова

Сначала дверь, но мои родители по ночам не шастают))) нарежу хлеб и сыр, потоми открою банки с медом и вареньем