Ма
Мария

(Загадка. НЕ тест ) Вы спите, вдруг звонок в дверь.Ваши родители приехали на чай. У Вас есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что Вы откроете первым?

Ответы · страница 7
Elen Vilkova

Дверь родителям открою, обнимусь, а уж потом буду резать хлеб, сыр, разливать мед и варенье. 🙂

Elen Vilkova

О-о-о 😞 А я думала тест 😉

Ма
Мария

загадка. Ответ на нее - глаза. Но все отвечают дверь)

Светлана Вахтель

этот вопрос (однотипный), задавали моему ребенку на экзамене при поступлении в первый класс

Ма
Мария

в этой загадке еще минимум 2 вещи до холодильника. Спасибо.

At
Attractive

ну так как батя потанул лет этак 20 назад .... то даже страшно представить что надо откыть))))))))

Людмила

дверь

At
Attractive

да нет тут уже портал какой нибудь))

Людмила

А что варенье жалко?

Александр Смирнов

Выложу все что находится в холодильнике и пойду в гипермаркет за недостающими продуктами.

Александр Смирнов

Ну сначала открою входную дверь. А потом уже все остальное.

Эльвира Мясоутова

интересно ,родителей у меня давно нет но вопрос меня заинтересовал-хлеб и сыр приготовлю)))

Ма
Мария

глаза... Потом дверь входную 🙂 Спасибо 🌹

Надежда Истомина

Во-пнрвых у меня нет родителей, во вторых я диабетик и не ем сладкого, у меня его просто нет.

Ма
Мария

в-третьих, на загадку все эти факты никак не влияют.

Наталья Попова

открою им банку варенья и сделаю бутерброды, наверное. а может они с собой тортик принесут)

S*
Sekai ***

Если я сплю - то ничего не открою.))) Пусть заранее предупреждают. (Но ваш ответ - это дверь) 🙂

S*
Sekai ***

Мария,чтобы дверь открыть иногда и глаза не открываешь - идёшь себе на ощупь) Но, в принципе, такая точка зрения тоже классная!

Мейрамгуль Сыздыкова

сначала встану, потом открою дверь, чтобы родители вошли, а затем открою варенье, мёд и т.д.

Евгений Калиниченко

Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других.
Любви, Тепла и Света, вам, Дорогие !!

Ан
Андрей

клубничное варенье - его любит моя мама, потому что на другие у нее часто случается изжога.

N.
Nastia .

Сперва "откроюсь" из-под одеяла, продеру глаза, открою дверь, потом холодильник и хлебницу.

Татьяна Кулибаба

слишком сложно для меня. тем более, что ни варенья, ни мёда у меня нет. я им сделаю хачапури

Татьяна Кулибаба

я как всегда читаю быстро и невнимательно

Федор Михайлов

Сперва глаза, потом рот , спрашивая "И кто там?", потом - дверь.

Татьяна Кулибаба

как приятно пообщаться с умным человеком. а я не буду открывать рот. в глазок посмотрю

Людмила

Что под руку попадется, хотя мои родители быстрее меня стол накроют со своими рподуктами

Серёжа Шаповалов

Быстро проснусь,быстро накрою на стол всё перечисленное,открою дверь и приглашу за стол.

Сергей Воробьев

Странный вопрос, спишь и знаешь что родители приехали... Сон наверное ни чего не открою...!

Ма
Мария

есть средства связи. Позвонили в понедельник, сказали, что приедут во вторник. Фантазия...

Сергей Воробьев

это уже не сюрприз получается.....)))

Xarakternik Xarakternik

открыть можно только банку, мед особо ни к чему в этом натюрморте поэтому клубника в ход)

Владимир Анатольевич

я не буду открывать и продолжу спать. прежде чем делать сюрпризы пусть звонят на телефон

Дима Дремко

Сначала дверь, ну а потом - или варенье, или мёд, ну а потом буду делать бутерброды с сыром

Ирина Майорова

Если бы мои родители приехали, открыла б всё, нарезала, но увы не приедут они уже никогда.