Дурик...усов Не Было

Вот я например Соловьёва не смотрю и не знаю что он там говорит...но местные диванные украинские вояки тут его чуть ли не цитируют и говорят что он нас зомбирует. Походу его ток хохлы и смотрят...подпольно...в инете...в наушниках...чтоб никто случайно не узнал и не настучал куда следует?😂😂😂

Ответы
Мария

Я ненавижу Соловьева - мразь редкая умеет переобуваться!! Но на ваш вопрос отвечу Высоцкий давал интенрьвью западным журналистам : " ДА у моей Родины есть много проблем ,НО никогда с вами я это обсуждать не буду" и еще одна цитата фильм " Брат" - "Когда моя Родина воюет-никогда нельзя говорить ,что она не права"

Indees Rybckin

А я бывает смотрю и Хохлов и кацапов. Вид со стороны. Соловьев продолжение Кремля без права на иную мысль. У Хохлов больше свободы. Врут все. Но самое страшное, что идёт уничтожение славян своими руками, выполняя якобы доброе дело. А доброе дело на повестке дня: сокращение населения. !!! И тут нету правых!

Indees Rybckin

Так не бывает. Колесо круглое..

Дурик...усов Не Было

Кто сказал?

Indees Rybckin

Стыдно это не знать

Дурик...усов Не Было

Есть самой разной формы колёса

Григорий

Это и так ясно😊, ведь Владимир Рудольфович может размазать любую либерастню и нацистскую мразь, которая будет вякать что-то про гибель мирных украинцев, братские народы, и запрещать крики "Крым Наш"

Дурик...усов Не Было

сказочный пиздабол

Григорий

Что ж, оказалось что он врал, не стоит его материть

Дурик...усов Не Было

я не матерю...констатирую...он не врал...он так думал)))

Григорий

Верно, думал он тогда как-то слишком пацифистски, совсем не патриотично. Но к счастью успел одуматься, и стал идти в ногу с внешней политикой президента. Так сказать, начал думать в правильном направлении😊

Дурик...усов Не Было

надо быть гибким😀

Григорий

Гибкость.. Более политкорректного синонима для слова "шлюшничество" мне ещё не попадалось😆

Kорнелия

Чтобы оставаться человеком, не нужно смотреть ни российский зомбо ящик, ни украинский, это позволит нам россиянам не быть расходным материалом.

Дурик...усов Не Было

призовут и будем

Kорнелия

Каждый решает для себя какого демона кормить сегодня

Dan Bongо

Зачем его смотреть, когда в аналитических передачах показывают отрывки, как он кукарекает) нее, смотреть и слушать его не интересно.

–1
Gala ***

Неее... Я смотрю иногда что б поржать, правда больше чем на три минуты меня не хватает, начинает тошнить

Дурик...усов Не Было

Ну да...крикливый...визгливый

Gala ***

Российских пропагандистов у нас всерьёз никто не воспринимает, все понимают, что эти истерики для внутриннего потребителя. Так что смотри - не хочу, лишь бы не стошнило)

Дурик...усов Не Было

Так же и в россии

Надежда

Конечно. Мы ещё и ваш скулеж читаем в комментариях. Это такая забава. Смеяться над ущербными

Дурик...усов Не Было

Читайте...пока интернет есть

Надежда

Я ж не в россии, у меня с интернетом все ок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ущербные всегда всех пугают.

Владимир Игнашов

хохлов тошнит...от соловьевского помета !! это родным путиноидам по нраву..))

Дурик...усов Не Было

А откуда знаешь что он пропагандон?

Владимир Игнашов

и он и Скабеева..и Симоньян и Киселев....и прочие...

Дурик...усов Не Было

И всех смотришь? Изучаешь?

Владимир Игнашов

не пори чепуху....

Дурик...усов Не Было

Ну ты же их знаешь...знаешь о чем они говорят? Или не знаешь а просто брешешь?

Лариса

Конечно,нам делать нечего,только как цитировать главного гебельса рашки

Дурик...усов Не Было

Какой он гебельс...как и зеля...клоун...только он на своём месте

Лариса

Кто такой зеля?

Дурик...усов Не Было

Ты знаешь

Лариса

нет

Си
Сибирячка

Я тут слышала от них выражение "Соловьиные трели", мне оно понравилось

Си
Сибирячка

Рупор кремля, что вы хотите..

Дурик...усов Не Было

Себе он рупор)

Си
Сибирячка

Сам себе он платить не может. Он свое отрабатывает

Дурик...усов Не Было

На канал своих зарабатывает...на концертах...на рекламе...просто эфиры

Си
Сибирячка

И я об том же

На
Натощак

Да Соловей обыкновенный жидяра и за деньги он и мать родную продаст

Лора

во-во, я так же и просто диву даюсь их осведомленности🤣👍

Трижды Кот

Лучше совсем ТВ не смотреть. Что я и делаю последние 10 лет

Z Не Просто Мария Viva

Вот вот почему они наших ведущих знают лучше чем своих

Дурик...усов Не Было

даже лучше чем я

Аламути

Они ещё и все наши центральные каналы смотрят. Идиоты.

Алевтина

А я с удовольствием смотрю Соловьева и его гостей!!!

Дурик...усов Не Было

смотри))) пока не запретили брехунов)))

Алевтина

Он не БРЕХУН и говорит ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Дурик...усов Не Было

крым нам был не нужен в 2008-м?

Алевтина

И что, в то время все так думали, Украина и вела себя по- другому: не запрещала русский язык, не закрывали русские школы, не орали москоляку на Гиляку и пр. , не бомбили Донбас

Дурик...усов Не Было

да вообще...он противный стал...орёт...кривляется...фу...настоящий пропагандон обнаглевший...журналистом я его назвать не могу

Алевтина

Дело Ваше

Анна

Я тоже о Соловьеве впервые услышала от украинцев))

Дурик...усов Не Было

Хорошему не научат))

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже его не смотрю. Его и коллеги не любят

Дурик...усов Не Было

обнаглел

Lady Winter 🇷🇺

Всегда был хамом

Дурик...усов Не Было

как то случайно наткнулся...орёт...кривляется...фу

Lady Winter 🇷🇺

А охраны у него .толпа

Дурик...усов Не Было

цену себе набивает...как с липовым покушением...шоумен

Lady Winter 🇷🇺

Неприятный тип

Дмитрий Каракозиди

Я тоже не смотрю. И не в курсе его болтовни.

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто ему ебельник начистил🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

надо было ещё и ногу сломать

Дурик...усов Не Было

Я не возражаю