Anastasia Anastasia

💫Звезда упала... Загадываете желание когда падает звезда?💫

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Нет. Пусть падает.

Anastasia Anastasia

Пусть)))

Эд
Эдуард

🤝

Алексей

Звёзды не падают.

Причесанные Мысли

Оне снизпадают))

Алексей

Танюха Прувэт!!!🤗 Я в своё время астрономией увлекался в МАН и знаю, что они по своей природе падать не могут🤷‍♂️😊

Причесанные Мысли

Я и без астрономии знаю, что они этим не занимаются)) 😁Привет, Лёшк😇

Алексей

Про падение звёзд у меня случались курьёзы. Ещё в прошлом веке. Едем мы с приятелем - август месяц, когда хорошо видно метеоритные ливни в нашем полушарии и очень отчётливо видим метеор в течении 1,5 - 2 секунды. - Я спрашиваю - Жора, ты успел загадать желание? - Он - Не успел. И тут нас останавливают менты, ну туда-сюда разъехались. Потом прошёл не один год и мы вместе идём пьём пиво, тоже прим. конец лета. Тоже какая-то %уйня залетела нашу атмосферу и вопрос я задал тот же, а Жорин ответ был как и ранее - Не успел🤷‍♂️ Через минуту нас останавливает патруль, ну опять ля-ля-ля и разошлись. Потом я Жоре задал вопрос, о чём ты постоянно думаешь?😄

Причесанные Мысли

Что-то врезалось в пространство 😅

Андрей Бочкарев

Нет не загадываю

Мишка Квакин

Не успеваю блин

Андрей Лапин

что случилось

Ivan Kucaev

обязательно .

Николай Бочкарёв

Было как-то. )

Anastasia Anastasia

Сбылось?

Николай Бочкарёв

Ага. )

Антон (Ulysses)

)) Не успеваю!

Александр S

Обязательно.

Галина Смирнова

Я их не вижу.

Ой Ля Ля

Не успеваю))

Игорь Сливинский

ага. особенно когда Земля проходит через метеоритный пояс

Эх Прокачу

Не успеваю.

Александр Дугинец

Да , Настя!!!

Георгий Клинцов

НА ПОГОНЫ.

Непричесанные Мысли

Тогда и одной хватит! Но большой!

Михаил

Конечно)

Трижды Кот

А смысл?

Ал
Александр

Уже нет

си
саша ипатов

уже нет

Татьяна С.

Смешно

Anastasia Anastasia

Уже хорошо))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

☺️

Юрий Ласковец

не звезда. наше Солнце звезда☝️