:p
:penguin:

Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить. А мужчины???

Ответы · страница 3
Ё.
Ёжъ ..

Забавный вопрос. Не из реальной жизни ) Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Прав был Пушкин, он реально понимал женщин.Пфф )

Ум
Умиление..

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Джебран Халиль Джебран.

:p
:penguin:

Я полностью согласна со словами Джебрана.

Евгений

😉 а зачем......после того как женщина УЖЕ привязалась для мужчины потребность в привязывании отпадает сама собой 😎 😜

:p
:penguin:

То есть ты согласен на то что привяжется?

Евгений

😄 как тебе сказать.......в твоем вопросе есть ответ 😉 : ...к мужчинам, которые УМЕЮТ СЛУШАТЬ, ВЫКАЗЫВАТЬ НЕЖНОСТЬ И СМЕШИТЬ.......если я всего этого не покажу, то и не привяжется ТО ЧТО ПРИВЯЗАТЬСЯ ДОЛЖНО

:p
:penguin:

Не факт) я б могла с этим поспорить))

Евгений

😊 ОООЧЧЧЕНЬ внимательно слушаю!

Юрий Юрий

Мужчины ищут надежных и верных домохозяек, умеющих ждать мужа, скромных и не крикливых, любящих хорошо готовить, создавать уют в доме...

:p
:penguin:

А я то думаю что это меня так любят))

Андрей Шепилов

А мужчина,как принято,любит глазами. Но если мужчина полюбил,даже глазами,он и выслушает и рассмешит,да и вообще на руках носить будет.

:p
:penguin:

Что значит еще? Должны были скинуть?

Андрей Шепилов

Если носят не скинут,главное крепче держаться.

Андрей Шепилов

А ещё шоры на глаза носящему надо одеть. Чтоб не нароком не взбрыкнул.

Андрей Шепилов

Это предмет для глаз лошади чтоб по сторонам не смотрела.

Николай Киселёв

чаще всего женщина будет молчать если мужчина будет интересным, будет мужественным рядом с ней и веселым, она будет молчать вообще.

Дмитрий Николаевич

Мужчина привязывается только к той женщине, которая отвечает взаимностью только ему. Которая не бросит его, когда у него проблемы.

:p
:penguin:

Фигня все. Не верь ни кому!!

Глоупен Тырл

Так вот в чём беда, вот почему браки не стабильны!? Не могут мужики слушать весь бабский бред, потому и недостойны привязанности.

:p
:penguin:

Неужели всех так бесят женские разговоры?)))

Глоупен Тырл

Одних бесят, других наводят на тоску и уныние... Даже когда не с тобой разговаривает, а, скажем, с мамой по телефону, и то не знаешь куда бежать.

Глоупен Тырл

Чивооо... Себе на уме, да? Даже не знаешь, что от тебя ожидать... да?

si
slava ivanov

сильней всего привязываются к подкаблучникам,у которых есть деньги,но которого они даже не уважают!А от любимых легко уходят.

Юлия Комиссарова

К тем, кто их хвалит, гладит и говорит о его делах.. и балует.. потому что мужья по-прежнему капризные маленькие мальчики иногда

Леонид

а мужчины скоро перестанут вообще обращать внимание на женщин которые вообще ничего не могут кроме грубости.. как ни грустно

:p
:penguin:

)))) что то рановато отправилось))) Откуда такие сведения?

Мир

все правильно насчет женщин. А насчет мужчин, они привязываются к тем женщинам которые хорошо готовят и тоже умеют слушать

Arthur Avanesyan

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слёзы.

Бэла Курбанова

Они все разные, и их притягивают разные женщины (сексуальные, молодые, умные, развратные и т.д.). Это литарический вопрос....

Ведающий.

...к женщинам которые: ценят личное пространство своего мужчины, дарят ему душевное тепло, верят в своего избранника...

Влад Потолуй

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Бармалей Африканович

А че мужчины, чуть послушал, чуть посмешил, глядь, а тут атас, кто-то намертво к тебе привязался и все...капут...навсегда.

Мимо Проходил

ну не знааааююююю...я заметил, что сильнее всего женщины привязываются к мудаковатым мужланам, ибо "за каменную стену"

Леонид Ярёменко

Мужчину нужно любить на 10% и понимать на 90%, а женщину нужно любить на все 100%. Потому, что понять женщину НЕВОЗМОЖНО! =))

Леонид Ярёменко

Ну а что, разве не так?)) Мужики логичны, а женщины и сами не понимают половину из того, что делают)

:p
:penguin:

Женщины хитрей чем вы можете думать))) они только поетворяются что не понимают😉

Леонид Ярёменко

и всё равно, логика у них ... мягко говоря, не такая, как у мужчин ))))

Svetlana M

к женщинам которые всегда приветливы, сексуально активны и хорошо кормят, а самое главное безусловно в себе уверены