Дмитрий Табунов

Если в магазин канцтоваров привезли дыроколы розового цвета, можно ли на ценнике к ним написать "Дырокол гламурный", и продавать их в пять раз дороже?

Ответы
Alena Akopova

для офиса закупала одинаковые полотенца разных цветов. одно стоило в 3 раза дороже.на вопрос : почему? ответили : потому. что фиолетовое
так что смело торгуйте гламурностью😁 👍

Марина Фролова

Однозначно можно!!! Уверена, что найдутся нагламуренные, или огломуренные, или окологламурные барышни, которым непременно понадобится дырокол розового цвета))) яюА

Все Будет Хорошо

а у нас продают голубые дыроколы и магазин завален, говорит ли это о том, что у нас все благополучно?

Александр Жук Эстония Таллин

а пульт дистанционного управления к нему имеется?еслиис пультом томожно и вдвое цену повысить

Татьяна Тиморгалиева

Дмитрий ---это смотря каким чувством юмора обладает продавец, а написать можно всё

Seline

Можно!!И еще дописать:для гламурных!!!Будут платить так что,сдачи не попросят)))

Надежда Таран

Можно все, на что совести хватит. Это сейчас, предприимчивость называется

*** ***

Нет особой разницы , какой цвет у дырокола - он здесь на цену не влияет.😁

Людмила Лукаш

Всегда найдется хоть один человек, который его купит и будет счастлив...

На
Наталья

Зря ржете.. - продавала отвёртки и молотки со стразами... Шли на ура.))

Ирина Алтамирова

Дырокол не тот предмет, который можно продавать как гламурный.

Edward

еще стразиками украсить и уже в ювелирном магазине продавать

К2
Кицунэ 2.0

Как вы можете такое спрашивать?! Что значит «можно»?? Нужно!

Николай Бочкарёв

А сможете потом гламурной кисо объяснить, что им делают?

Вячеслав Игнатьев

Спасибо, Дмитрий ! Это один из лучших вопросов на сайте !

Ника

Можно написать...но будут ли они пользоваться спросом

Та Самая Алиса

Ну, для гламурности ещё стразики пришпандорить надо

Нета

Неа) стразиков на нем нет ) только в два раза дороже

Ат
Атлантида

Написать можно все что угодно, но будут ли брать,))

Татьяна Нечаева

рыночные отношения,а с дураков спрос маленький.