Еc
Евгений c

Друзья, а кто помнит добрые советские времена, когда мы собирались во дворах и пели под гитару бардовские песни?

Ответы · страница 2
Ма
Марат

Помню, советское время разве кто забудет 😂,дворовые песни,девчонки,вино Три топора...😂

Еc
Евгений c

Евгений Соколов. Песни для души. - YouTube

Страшненький Я.

У меня во дворе и сейчас собираются. Иногда чего то поют. Возможно доброе - не разобрать.

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Вдруг что-то знакомое услышите...

Ях
Яхонтовая

Я и на концерты бардов ходила. У меня тетка на радио работала, записывала их концерты.

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Вдруг знакомые песни услышите...

Ях
Яхонтовая

Спасибо, послушаю)

Галина А.

Скоро ночи напролëт петь будут по окнами. И честно это не радует. Спать очень хочется

Еc
Евгений c

Серафима

Не обязательно советские. Мы тоже пели бардовские песни, но не в советские времена

Еc
Евгений c

Игорь Калиниченко( Русский)

На батарее, это за старой музыкалкой были теплые трубы, и такой пацанский закуток.

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Может быть, знакомые песни услышите...

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас у каждого было свое. От Штормбингера до Господа, юнкера.

Ма
Марта

Я помню. Песни Высоцкого,Северного,Сорокина,Кулиева,Урбанского,Алика Берисона

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Вдруг знакомые песни услышите...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и пиво в 3х литровых банках с рыбкой.. и косячок пых пых.. помню😇😇😇👍👍👍

Еc
Евгений c

Вдруг что-то знакомое услышите...

Еc
Евгений c

Сергей Волков

А кто помнит добрые времена, когда мы собирались толпой и шли убивать мамонта?

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Может быть, знакомые песни услышите...

Сергей Волков

Хорошо!!! ))))) Посмотрю!

Юр
Юрий

Не бардовские, а дворовые. Тогда понятия "бардовская песня" и в помине не было.

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Вдруг что-то знакомое услышите...

Юр
Юрий

Знаешь, чем отличаются бардовские песни от дворовых? У бардов не было зоновских песен, а во дворах их пели постоянно и много.

Ал
Алина

Я помню, мы с друзьями и песни пели и гуляли в прятки и футбол много игр всяких

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Может быть, знакомые песни услышите...

Алекс Венцель

Я и сейчас их пою иногда сам себе под гитару, а многих бардов знал лично...

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Вдруг что-то знакомое услышите...

Алекс Венцель

Такого не знеаю. Спасибо , послушаю...

Ma
Marseille

Ну не бардовские, а из серии ,, плачущий мальчик" типа: там где клён шумит..

Еc
Евгений c

Наконец-То Осень)))

Помню и люблю. Высоцкого особенно. На вашу страницу в ютубе подписалась)

Еc
Евгений c

Да! Нужно устраивать себе маленькие праздника!

Наконец-То Осень)))

И чем чаще, тем лучше.

Наконец-То Осень)))

По сути, такие маленькие радости и делают нас счастливыми ежедневно

Еc
Евгений c

полностью с вами согласен! ))

Трижды Кот

Именно после таких посиделок я стал писать песни.... Кстати, хорошие...

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ.....

Еc
Евгений c

Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Еc
Евгений c

Живём в городе Нельсоне. Почти все эти репортажи как раз об этом городе и его окрестностях

Трижды Кот

Приятно было пообщаться. Всего доброго. Удачи и здоровья...

Вера Соломенникова

я помню мы с сестрой целые концерты устраивали бабулькам по вечерам

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Может быть, знакомые песни услышите...

Фе
Феликс

В советские времена по рассказам каждый день расстреливали людей

Еc
Евгений c

мож и не каждый... когда в Афгане был, там да...

Фе
Феликс

А зачем вам Афган нужен был ?

Еc
Евгений c

Мне он не нужен был. Родина послала

Фе
Феликс

Той Родине служить честь и хвала были

Евгений Бриг - Снежин

Стареет тело — это да,
душа всегда же молода.
© Владимир Горбачёв

Еc
Евгений c

Vlad Korn

Евгений Бриг - Снежин

уф.. правду МАТКУ режет!)) как есть!!!)) ааааааааа

Vlad Korn

😀
Да, очень смешно. Но по настоящему - очень грустно...

Vlad Korn

"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными" М.Жванецкий.

Наталия

А мы до сих пор собираемся, только не во дворах, в парках например

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

Вдруг знакомые песни услышите...

Наталия

Спасибо Евгений, обязательно загляну

Звездочет Дальнобой Торонто

да были укдевительные времена это я помню были и дворовые песни

Еc
Евгений c

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть у меня на ютубе много чего скачал

Еc
Евгений c

Может быть, знакомые песни услышите...

Звездочет Дальнобой Торонто

да много нашел песни что знал и пели под гитару