Dmitry Demyanov

Хорошо ли православному на мусульманском кладбище?

Ответы · страница 13
Ол
Ольга

Много раз была там, ни каких особых ощущений...

Ол
Ольга

глупости.....зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку лежать на кладбище?

Ол
Ольга

Ну мне кажется в долине мертвых нет национальностей....

Dmitry Demyanov

Есть....и вероисповедованию есть

Ол
Ольга

ОТКУДА вы об этом можете знать?

Елена Энглези

Исключено по вере. Но на том свете вера общая.

Елена Энглези

Рай есть,но это не так выглядит,как нас по вере убеждают.Конечно даже экстра видящие вам не расскажут точно,потому что не уйдя туда не узнаешь! Но те кто имеет контакт и возможность общения с тем миром,им часто приходят подтверждения о его существовании.А знаете почему от туда возвращаться не хотят,потому что бес телесное существование намного ...

Та
Татьяна

а есть разница? говоря на том свете все равны.

Alina Nn

а какая разница на каком кладбище "отдыхать"?

Alina Nn

Я ответила на Ваш вопрос. Конкретно касаемо мусульманина или православного. Я не принадлежу ни к одной религиозной конфессии. 😄 по-моему любому человеку все равно, где его физическая оболочка будет зарыта. Разделение существует только в мозгах людей, земля везде одинаковая.

Dmitry Demyanov

То да. Рад за ваше здоровье😂

Alina Nn

я обычный земной человек, при причисляющий ни себя , ни других к какой-либо религии или верованию, а также учению и вообще я не сортирую людей по партиям, национальностям, религиям и прочим прелестям. Т.к. человек и так двойственнен, так зачем создавать ещё проблемы на пустом месте?

Dmitry Demyanov

Интернационалист...идеалист...редкий тип...

Alina Nn

идеология является препятствием к познанию мира, истины, бытия и прочего.....

Виктор Иванов

Его там не похоронят, или все равно выкопают.

Dmitry Demyanov

Нет....в другой муслимской стране....под полумесяцем

Виктор Иванов

Ну там моли по тихому похоронить, за деньги.

Dmitry Demyanov

Понятно что за деньги....без денег они и своих не хоронят

Сара Фомина

Может быть, не очень-то. Лучше туда не ездить.

Сара Фомина

Лучше ходить туда, где интересно и весело. Например, в городе вечером в парке, на стадионе на футболе, зимой на хоккее.

Shaig Veliyev

земля единая все мы дети одной земли конечно

Shaig Veliyev

думаю оба об одном думаем для меня человек любой нации и кожи и какая вера у них не очень важен самый главный быт честным правдивым и умным

Елена Скарлат

Мне кажется, если он там лежит- ему всё равно.

.тургенев .

У НИХ КЛАДБИЩЕ .ОДНО НАЗВАНИЕ ...........................

Анжела Никулина

Если его туда ещё пустят...думаю жутковато....

Dmitry Demyanov

То так...меня теософская сторона интересует

Анжела Никулина

Моё мнение: ничего страшного, если тебя похоронят на мусульманском кладбище...я видела мусульманские могилы на русском...а какая уже будет разница?

Dmitry Demyanov

Там только мусульмане . И могилы. И надписи с полумесяца. ..ми

Анжела Никулина

Это жизнь..я теряла и меня потеряют

Dmitry Demyanov

То да...это по христьянски

Ната Ли Я

если его туда закопали - то ему уже все равно

Ната Ли Я

земля единая для всех.. остальное разделение уловное надуманное нами же

Ната Ли Я

А евреи при чем? К тому же я не мужского пола..

Dmitry Demyanov

Ну это лишняя подробность ....а космополитов не иудеев мало.....я вот например.

Ната Ли Я

Странно.. у меня много знакомых со схожим мировоззрением. И они совсем не евреи..

Dmitry Demyanov

Вы это вы....а мир это мир.

Гульбахар Шарипова

кладбище есть кладбище хорошо там не бывает

на кладбище впринципе всем не очень хорошо))

Казбек Накенов

все под ним ходим спрос то по любому наверху

Илья Константинов

на кладбище все равны и хорошо там не бывает

Гук Игорь

это же просто тело, душа там где ей положено

Гук Игорь

так так, по другому не бывает, Бог один на всех

Людмила Ардашева

Какая разница чьё кладбище, там царит покой

Хикмат Негматов

А в чем разница. После смерти все мы в земле?

Александр Фарино

Мне нормально.Кладбище,оно и есть кладбище.

Светлана Алексеева

Дмитрий, ни разу там не бывала..., не отвечу...