Dmitry Demyanov

Хорошо ли православному на мусульманском кладбище?

Ответы · страница 7
Nadin

Если человек весь в гипсе то имеет ли значение кто сосед по палате?

Nadin

Но мертвому,точно,все равно...

Nadin

На чем зиждется Ваше сомнение?

Nadin

" Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе. "Иоанна 10:17

Та
Тамара

А вот ещё: мать-православная, отец-мусульманин. Где хоронить детей?

Dmitry Demyanov

Как воспитали....в какой вере

Тома Сс

😂😂😂а что если не там зарыли то , что помирал то зря?)😄🙈

Ангелина Морозова

если быть похороненым то все равно где у бога все любимы и бог един

Татьяна Иванова

там все равны и православных не хоронят на мусульманском кладбище

Галина Нуржанова (Майструк)

Я бываю на мусульманском кладбище...Уважаю и почитаю любую веру ....

Любовь Волохина

если просто ходить, то нормально. если лежать, то наверно не очень

Dmitry Demyanov

Лежать то да....каменный мешок

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смотря что он там делает, если лежит, то ему уж точно по барабану.))

Ворчун Древний

православие- правду славлю ,а кривду не принямаю...ибо нет смерти.

Ворчун Древний

уверены?

Ворчун Древний

чё я то сразу?а

Ворчун Древний

какую?

Ворчун Древний

бррр

Санемхан Узакова

Какая разница, умершие хоть в каком кладбище обратно не вернётся

Евгений Борисович

Как и мусульманину на православном.скорбим одинаково об ушедших

Трофимов Владимир

у мёртвых нет национальности в инфернальном мире всё по другому

Dmitry Demyanov

а как!?🐿️ 😃

Татьяна Талова

Им там никогда не бывать. Коран не позволяет хоронить иноверцев

Dmitry Demyanov

Хи хи....за деньги все возможно

So
Sokroviche

ПОКОЙНИКУ КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ЛЕЖАТЬ? ЛИШЬ БЫ СОСЕДИ НЕ ТРЕВОЖИЛИ

Dmitry Demyanov

Ага....на мусульманском широко лежат...и редко навещают

Tolkunzhan Abdullaev

Норм. Только ему доверяют за пузырем сбегать. Он же в костюмчике

Tolkunzhan Abdullaev

Ну тогда чалымить будут😁

Александр Самуйлович

Не знаю, мне как атеисту, все интересно. Правда, кладбищ не люблю

Ан
Анна

ЗЕМЛЯ ОДНА.КАКАЯ РАЗНИЦА -ГДЕ ЛЕЖАТЬ. ГЛАВНОЕ- ПОМНИЛИ БЫ ДЕТИ...

Ан
Анна

до всех людей мне нет дела.лишний раз обгадить и так завистников хватает..а дети наши- это то что сейчас с возрастов еще дороже...

Na
Nail

Везде хорошо ...где нет другой возможности. .царство им небесное

Наталья Крючкова

На кладбище лежит тело, а ему все равно, где и возле кого лежать

Наталья Крючкова

Я ещё живу! И мне будет все равно

Татьяна Смышлевская

не пробовала...не могу сказать...и не дай Боже!!!! пока поживу еще

Татьяна Смышлевская

а вы тоже с Казахстана..как я погляжу!!!!Пока!!!