Наталья Грибова

А зачем вы занавески на ночь...задергиваете?

Ответы · страница 4
Анна Мироненко

Я не задергиваю. Многие так делают, чтобы луна не светила, или ранний рассвет не будил.

Пе
Перун

Я на окне задёрнул занавеску-пусть смотрят на цветы-кому какое что...........(А.Розенбаум)

Валентина

Потому что у меня случай был когда были отвешены окна,какой то идиот заглянул ночью 😮

Лариса Редька Лариса

как зачем? глупый вопрос вот и спи при открытых занавесках а я буду закрывать вот так

Лариса Редька Лариса

как вы считаете истерику то я с вами не хочу пререкаться оставайтесь при своём мнении и на этой нотке пока Наталья!

Наталья Грибова

Еще одна пианистка...

Лариса Редька Лариса

гордая уж больно ты красавица смотри не обожгись

Наталья Грибова

С моим опытом, Ларочка, меня учить- только ...портить. Как там у Цветаевой?-"После стольких роз, городов и тостов! Ах, ужель не лень..."

Лариса Редька Лариса

Наталья, знаете я рада за вас, и мне интересно было с вами общаться пока.

ОК
Оксана Карташёва

кто-то, чтоб, свет не падал, кто-то, чтоб поспать подольше, кто-то, чтоб не страшно было

Инна Панова

руки видимо хотят рукоблудить. а у меня жалюзи горизонтальные...хоп и ничего не видно

Лена Ломакина

я их не задергиваю)) Лишь когда очень ярко светит гдето в окне или на улице прожектор

Егор Старцев

А вы напротив живёте? Извините больше не буду лишать вас удовольствия созерцания 😉

Наталья Грибова

Да, за стенкой. Оказывается, Ваши спектакли можно не только слышать, но и ...видеть

Раис Салаватов

А вы откуда знаете. И потом :...Стыдно не тому у кого видно а тому кто подсматривает!!!

Елена Борис

У меня их нет! Я живу в собственном доме. Иногда опускаю рольшторы:когда яркая луна.

Верба

Я-нет-хочу любоваться луной и звездами-а не уходить от них-но это ответ не для всех.

Константин Соловьёв

А ты представь: просыпаешься ночью, а за окном морда небритая... А тебя шестой этаж!

Олег Таб

это дядя Петя с восьмого домой возвращается,уж пора бы привыкнуть)

Константин Соловьёв

Не, я каждый раз вздрагиваю.

Jemal Baravi

Штирлиц подошел к окну и дернул занавеску. Занавеску была румынской разведчицей!

Людвиг Ван

А ещё он встал спозаранку (это коллега Занавеску)

Людвиг Ван

Jemal Baravi

Разведчиц у него, как грибы, а мысли о родине одни. Имел агентов, тут нет и спору, и карьерой он ломился в гору. Силы черпал он у занавески, выводы были резки.вообщем не плохой агент, а занавеска это бренд!

Наталья Грибова

А за окном, услышав трески, переполохи, шумы, блестки, на кухне ругань злой невестки, а за стеной скоблят- стамеской... -Тут он задернул занавески...

Даниса Лященко(Заманова)

Что б в глаза не светила луна или фонари. И что б в глазу вырабатывался гормон сна.

Татьяна Козлова

Мне повезло,т.к из окна вид на широкий простор, поэтому я не задёргиваю занавески!

Марина Ежевик@

Я этого не делаю))) Окна на 10 этаже,а в окне Останкино.вряд ли оттуда на мной бдят)))

Эльвира Толстова

не...я их при ярком солнце задергиваю... а ночью люблю засыпая смотреть на звезды)))

Владимир Белый

У меня их нет, хотя не мешало-бы от светильников над дорогой (Так мешают уснуть!)

Наталья Грибова

С головой под одеяло...и сладких снов, Владимир!!!

Владимир Белый

Спасиб, так и сделаю Наталья!

Сл
Славира

У менч как у шведов...нет занавесок,но на окне светильники.так не видно с улицы...

Марина***

Ну я задвигаю чтоб по дольше поспать а то утром в окно солнце невыносимо светит