Наталья Грибова

А зачем вы занавески на ночь...задергиваете?

Ответы · страница 8
Кирилл Веремеенко

у меня штора! и она открыта день и ночь... люблю на небо посмотреть

Татьяна Баландина

ЧТО БЫ СВЕТ С УЛИЦЫ НЕ ПОПАДАЛ И В ОКНА ЛЮБОПЫТНЫЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ

Сlaire Russia

Всегда задернуты, терпеть не могу дневной свет. И жалюзи закрыты

Наталья Грибова

Синдром "детей подземелья"?

Сlaire Russia

Глаза режет и голова болит. Физически не выношу )

Андрей Ш.

А чтобы Вы не подглядывали! :[Но я не очень плотно их задергиваю...

Павел Морозов

секасюсь, и не хочу чтобы кто-то подглядывал...а то неуютно как-то

Н.ш.

чтобы не подглядывали , и чтобы темно было ,так спать комфортнее

Влад Котов 10K

Что бы люди проходящие около моего окна не палили, что я делаю )))

Kabir Sabirov

неа не дадергиваю пускай все видят ....всю прелесть ночной жизни)

Анатолий Поплавский

Это ещё у нас с войны......соблюдение режима воздушной обороны.....

Владимир Сапожников

Это знак такой, типа - "Кино кончилось! Спокойной ночи, наглецы!"

Наталья Грибова

И как обычно- на самом интересном месте?

Наталья Грибова

Это первое правило Шахерезады...

Елена Филимонова

я их и не раздергиваю утром....раскрыть могу если луна красивая.

Маша

Чтоб не подглядывали и утром солнышко в глаз сильно не светило

Ольга Дубровская

Откуда знаете? Муж вечно орёт, что выставляюсь перед соседями!

Н)
Некит )))))

Потому-что утром свет в глаза и ночью начинается бурная жизнь.

Ольга Бычкова

боюсь жильцы дома напротив "глаза сломают" своим любопытством

Евгений Валяев

Любопытных очень много, а я жутко храплю, чтобы не слышно было.

Shkiper

Когда свет горит.... задергиваю. Свет выключаю, .. раздергиваю...

Юлия Агеева

Чтобы утром солнце в глаза не светило и в окна не заглядывали!

Анатолий Ремиго

чтоб невидно было хоть ночью что происходит за окном на улице

Станислав Фивейский

Чтобы ставить в другой конец комнаты и эротично раздеваться))