Людмила Иволга

Возвратись,постой! Пытались при расставании такими словами вернуть любимого человека?

Ответы
Илья Подбегалин

в прошлом у меня было два брака, первая ну так скажем сама нашла меня, лет 10 прожили, это с 1981-1991 годы, я не хотел расстоваться, но Лариса которой дали прозвище Голливудской актрисы, Лана Тернер, из-за того что брови выщипывала, да и по внешности напоминала. дело в том что, наверно играющий брак был, я просто смирился и ушёл, со второй причем тоже необычная жена была вторая Мариной звали, прозвище Алиса получила, за схожесть с героиней Гостья из Будущего с ней прожили с осени 1991 до осени 2012 года, трое детей. они уже взрослые. Именно Марина уехала в след за нашей старшей дочерью, Ульяной она у меня путешественница, по разным странам мыкается, Синдром Пчелы, выработался, ничего кроме работы не знает, Бизнес-Леди прям, с 2012 по 2023 год жила в Англии, дочь Ульяна со своей матерью Мариной. то есть моей женой. Жизнь Ларисы мне неизвестна, она как появилась так и исчезла, и детей у нее наверно нет.

Людмила Иволга

Про 90-е не вы первый мне говорите.Много людей также думают,что мои песни напоминают песни из того времени.Хотите остальные мои авторские послушать?

Илья Подбегалин

а по-поводу вот таких песен, жаль что молодежь не может так петь, на одной рэпщине. выросли и всё.

Людмила Иволга

Вот именно!Да сейчас вообще "живьём" практически никто не умеет петь чисто.Потому что не могут!Привыкли под фанеру рот разевать!В студии запишутся,где им все лаги вычистят и вуаля!Готов "певец".Так скинуть ссылку ии нет,вы не ответили....

Илья Подбегалин

ну ради интереса можно конечно, а где на Ютюб?

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Ha
Happymondays

при расставании с моим первым партнером меня пытались вернуть такими словами и множественными мольбами "никогда не повториться, я обещаю"... я рад, что не слушал этого

Людмила Иволга

Даже так?

Ha
Happymondays

да, слава Богу сейчас я уже счастливо женат 20 лет

Георгий Ламбоцкий

а зачем? Пущай себе чешет, раз так решил. Если это действительно любовь, а не проявление эгоизма и собственнического инстинкта.

Георгий Ламбоцкий

а разве нет? слышали же: любишь - отпусти.

Людмила Долгих

🌺Здравствуйте Людмила.Очень нежный у Вас голос 👍.Спасибо за песню. 🌺 🌹🥀 Эти цветы для Вас и аплодисменты тоже 👏.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Василий Тимощук

Людмила ... я в Вашем голосе слышу тембральные нотки Валентины Толкуновой ... воспользуйтесь этим !)

Василий Тимощук

значит, показалось ... извините ... (((

Людмила Иволга

Кажется,креститься надо!😆

Василий Тимощук

ну-ну !

Ал
Алекс

Не понимаю этого слова, вернуть. Человек сделал свой выбор, он вправе жить так как хочет.

Владимир Коваленко

Милый, посмотри в зеркало, желательно в полный рост! Цени случайно приобретённое!

Людмила Иволга

Это вы кому написали?

Владимир Коваленко

Тому кого вернуть желаете, песнопением завлекая!😢

Людмила Иволга

Рассмешили!Это просто песня,ничего личного!😀

Владимир Коваленко

Год скоро канет в лету, нам, особенно молодым, пора восстановить нужное с целью начать 2024 с чистого листа!

Надежда Борисова

Ушел.пусть идет.куда его дорога ведет.а песня ваша супер.молодец вы Людмила

Людмила Иволга

Я вчера до компа не добралась,там ссылки,а вручную с телефона муторно,попозже скину.

Надежда Борисова

Доброе утро Людмила.хорошо.буду ждать

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Надежда Борисова

Замечательные песни.да я их не слышала.вы прекрасно поете.спасибо вам

Людмила Иволга

И вам спасибо на тёплом слове!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Красиво Вы поёте. Всегда с удовольствием слушаю песни в Вашем исполнении.

Людмила Иволга

Спасибо вам на добром слове!Душа радуется,значит,я не зря делаю своё дело!

Ол
Олег

ммм... а как его вернуть, если она уже всё решила? песней? ну чушь же...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Песня хорошая, исполнение приятное, но ...не говорила. Уходя - уходи!

Людмила Иволга

Это как?Поясните,а?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не возвращала и не уговаривала остаться. Решил уходить - иди.

Людмила Иволга

А...теперь поняла.Спасибо за пояснение.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста! Спасибо за песню!💐

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в аудиформате с Ютуба,но там не все песни.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо

Людмила Иволга

?

Инна

Нет, не пыталась, безсмысленно. Но поёте красиво 😊👍

Людмила Иволга

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Инна

Я послушаю вас в ютюбе

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Инна

Ого! Как на концерте побывала 👍👏👏👏

Людмила Иволга

Спасибо!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Ше
Шепот

пфф..смешно даже!попутного ветра в могучую спину!

Ше
Шепот

вернуть,удержать🙄на кой простите хрен кого-то возвращать и удерживать?собрался уходить-скатертью дорога!Себя надо любить в первую очередь!Но видимо вам это неведомо!

Людмила Иволга

А зачем переход на личности?Вы что,не понимаете,что это просто песня?Я фигею от ваших умозаключений....НУ И НУ-С...🤦‍♀️

Ше
Шепот

вы просили пояснить-я пояснила!)

Людмила Иволга

Не принимайте близко к сердцу!И будет вам счастье!😉

Ше
Шепот

да это вообще не в моих правилах-близко к сердцу принимать)))и вам всего хорошего))😉🤝

Вера Гудкова

Молодчина, Людмила, душевно всегда поёте!

Евгений Бригг-Снежин

нет ... это пустое умерла - так умерла

Вера Гудкова

Женя, ты что - то не то говоришь.

Евгений Бригг-Снежин

я имею в виду - любовь ушла и БОГ с ней

Вера Гудкова

Новая любовь придёт.

Людмила Иволга

Спасибо,Вера,за поддержку!Побольше бы мне таких слушателей,как вы...

Вера Гудкова

Успехов, Людмила!

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всех благ и позитива по жизни!

Валерий Довнер

Никто ни от кого и не уходил в моей жизни.

Людмила Иволга

Значит,вам повезло!

Валерий Довнер

А на фото Андрей Малахов ? С какого перепугу ?

Людмила Иволга

Никаких "перепугов".Я там была.На программе "Песни от всей души",вот моё выступление:

Валерий Довнер

Потрясающе !

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.

Игорёк Zov

Спасибо за клип, Людмила ! ☀️🤗☀️💥🌹

Людмила Иволга

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в аудиформате с Ютуба,но там не все песни.

Игорёк Zov

Оператору нужно подучиться ! 🙂🤫

Людмила Иволга

Согласна,в этом она не профи,а вот монтирует не хуже профи,на её канале в Ютубе 30 миллионов просмотров и больше 31 тысячи подписчиков и фанатов по всему миру,что даже наши местные телевизионщики 9 лет назад делали про её таланты ТВ-сюжет,когда она была ещё подростком.Могу скинуть ссылку на тот сюжет,там всего 3 минуты,ну и я там тоже есть.

Игорёк Zov

Ждю )

Nick Moslem

С того с вернуть невозможно...вета

Улугбек

Не доводите до такого, Люсенька...

Людмила Иволга

Опять фамильярничаете?Какая я вам "милочка"?

Улугбек

Имя у Вас... многозначное... К Людям... Мила!!!☝️🐥🙌

Людмила Иволга

Ну это да...Однако же не думаю,что уместно незнакомым людям такое писать.

Улугбек

Родителей укоряйте...

Людмила Иволга

Мои родители тут вообще ни причем,своих укоряйте за неправильное воспитание.Фамильярность - это моветон по отношению к незнакомым людям.И вас она нисколько не красит.И бестактность ваша тоже вам совершенно не к подумайте над этим.

Скромница

Ещё и пирожков в дорогу нарезку!))

Людмила Иволга

😆Прикольно)

Сергей Бодров

Да пусть не во₽ачивается вообще)

Людмила Иволга

Пусть!🤝