Я С Марса

Президент Макрон мачо или президент макарон? )

Ответы
Наталья

Какой смысл задавать, пусть и шуточные, но вопросы про президентов, тем более других стран? Вы вот его знаете, а он про вас понятия не имеет.

Я С Марса

он задрал главу Германии)
"В окружении Макрона заявили, что «Шольц бежит в бункер, когда Путин кашляет»
https://vz.ru/news/2024/3/16/1258386.html
я был более выразителен - можете поставить мне плюсик)

Наталья

Нам какое дело кто и куда бежит? И чем тут гордиться, что президента твоей страны боятся? При коммунистах как-то всё про Мир во всём Мире втирали людям. (Даже надписи кое-где ещё остались.) Может с нами что-то не так, что нам стало нравится, что кто-то где-то нас боится(

Я С Марса

они зубы об нас обломали, а раньше они не боялись, только сейчас начали.
или вы хотите повторить судьбу индейцев в США или вы неадекватно смотрите на происходящее - задайте себе этот вопрос и ответьте на него.ю

Наталья

Зачем сравнивать несравнимое. Времена не те. Да и совсем другая тема. Сегодня в Белгороде под обстрелами погибла 16-летняя девушка. Вот её родителям важно сейчас, какое будущее будет у России?

Я С Марса

Враг будет уничтожен.

Гармония Россия

Мачо-это мужское начало. Неудачное сравнение.

Я С Марса

ну, он с трансгендером, вроде, живёт, вот это и в самом деле страшно)

Гармония Россия

Я в этом не очень, но он женоподобен. Брррр....

Я С Марса

криком оттопыривается

Гармония Россия

То, что он несет на политической арене, блевотно и не по мужски.

Я С Марса

истерит

Гармония Россия

Не то слово.

Суфия Каримова

Молодой,зелёный,хоть и хочет быть умным!!!

Я С Марса

он с трансгендером живёт))

Суфия Каримова

Пусть,у них это норма!

Я С Марса

я про: молодой, зелёный.
в моём мозгу не укладывается всё это)

Суфия Каримова

Конечно,он самый молодой...

Ти
Тина

Президент петушиной фермы.

Алевтина

Придурок законченный

Александр Майоров

Микрон ..... он.

Я С Марса

но пудель не просто так возбудился, кто-то ему пообещал кусный корм в клетке

Александр Майоров

Возбуждаются не от еды .......

Я С Марса

ну это сейчас, а завтра..

Стас Васильев

Ботокс он.

Alex Dark 🇷🇺

Понторез

Мишка Квакин

Падла он

Я С Марса

++

Олег

Пидор он

Галина Смирнова

Макарон.

Георгий Клинцов

Гомес.