Валентина Литамбург

ПОЧЕМУ НЕ СТОГО НИ СЕГО, СНЯТСЯ ИНТИМНЫЕ СНЫ.

Ответы
Юрий Костаков

Обратитесь к сексологу, он скажет почему. Зачем знать мнение дилетантов, не понимаю. Может это у Вас просто повод для общения, а раз интимная тема, то клюнут мужики.

Валентина Литамбург

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ТАКОГО ВРАЧА У НАС В МАЛЕНЬКОМ ПОСЁЛКЕ С РОДУ НЕ БЫЛО. Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ДЕЛО ТУТ НЕ В В ИНТИМЕ. ЕСЛИ БЫ Я НЕ НАПИСАЛА , Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛА ТАКОЙ ОТВЕТ ТОЛКОВЫЙ. ПРАВДА. ОБРАЩУСЬ В ОТПУСКЕ.

Александр Лепа

Всем так или иначе снятся такие сны.. раньше или позже.. возможно в связи с тем что реальные ощущения уже поистерлись..

Валентина Литамбург

У МЕНЯ ИХ И НЕ БЫЛО .

Александр Лепа

Плохо.. но не критично... всё еще может быть..

Валентина Литамбург

В 40 ЛЕТ УЖЕ ПОЗДНО.

Александр Лепа

Нет в сорок то лет как раз самый раз.. ))

Валентина Литамбург

А ГДЕ БУБЕНЧИКИ ИСКАТЬ.

Александр Лепа

Я думаю что за этим дело не станет))

Валентина Литамбург

БОЮСЬ КАК РАЗ И СТАНЕТ. ВЫ ВЫМИРАЕТЕ МУЖЧИНЫ. СКОРО НА УЛИЦЕ НЕСКЕМ БУДИТ ЗАГОВОРИТЬ. РОЖАТЬ НЕОТКОГО.

Natali Shelkovica

это инопланетяне....делают над людьми опыты....берут биоматериал земных женщин...

Natali Shelkovica

месяца в три-четыыре.....вынут зародыша.....посмотрят....если он им понравицца....то эксперимент продолжат.....

Валентина Литамбург

А КОГДА РОДИТСЯ.

Natali Shelkovica

они его в пробирки будут донашивать...у себя на планете....

Natali Shelkovica

не переживай...почти все женщины прошли через это....

Armen Avanesov

Значит либо вам его не хватает,либо много о нем думаете,что почти одно и то же!

Валентина Литамбург

ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ.

Armen Avanesov

Значит потребность есть и подсознание говорит об этом во сне

Валентина Литамбург

благодарю.

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Александр

Лунные фазы - в них всё дело. Радуйтесь, это показатель Вашего здоровья!

Валентина Литамбург

благодарю!

Александр

Меня-то за что? Вы сами ведёте верный образ жизни, вот и благодарите тех, кто Вас такой сделал!

Валентина Литамбург

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ.

Александр

О, не стоит благодарности, будьте здоровы!

Николай Маурин

Сон - это лишь отражение некоторых мыслей, которые вас посещали ранее.

Валентина Литамбург

СОГЛАСНА. ТОЛЬКО ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО.

Николай Маурин

в 40 неееееееееее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря кому)))) подросткам.. возрастное... вам - чешеца😊😊😊😊

Валентина Литамбург

У МЕНЯ НЕ ЧЕШЕТСЯ НЕГДЕ СЛАВА БОГУ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чешеца чешеца... давно не чесали.. вот и сны снятся... и это .. НЕНУЖНО СПОРИТЬ !!! .. Вы спросили, я ответил ! ИМХО

Валентина Литамбург

ЧТО ТАКОЕ ИМХО?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИмеюМнениеХочуОзвучить.......

Валентина Литамбург

БУДУ ЗНАТЬ.

Aлександр Дубовой

Какая то причина есть. В подсознании. Это у мужчин ни с того ни сего.

Roman Tsushko

Нехватает сексуальных отношений или неосуществленные фантазии)

Александр П.

Организму чего то не хватает.Вот и через сны он даёт подсказку.

Александр П.

Я в недоумении.Вам лечение нужно или то самое лечение?

Валентина Литамбург

СЕКСОЛОГА -ПСИХОЛОГА У НАС НЕТ. А ВСЕ МНЕ ПИШУТ ЧТО НУЖНО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ

Александр П.

Выбор за Вами.Либо ехать далеко за специалистом, либо познакомиться с кем то, либо пить крещенскую воду-должно лишнее уйти из головы.

Валентина Литамбург

БЛАГОДАРЮ.

Александр П.

Не за что.

Ел
Елена

секса тебе не хватает или не устраивает его качество, поэтому

Валентина Литамбург

НАВЕРНО ОДИНОЧЕСТВО НАДОЕЛО.

Ел
Елена

наверное

ᚦᛊ∨ᛁ

...демон Инкуб вас посещает, так Он питается вашей энергией..)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Сдается мне вы серьёзно больны. Диагноз хронический nedoebit.

Валентина Литамбург

😁. А КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ, ЕСЛИ МУЖЧИН НЕТ.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Уважаю за юмор! 👍👍👍🤣

Сергей К.

Ничего просто так не бывает ... значит мысли есть об этом

Alex Y

ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ СЕКСА,НО ЧТО ТО ТЕБЯ СДЕРЖИВАЕТ

Десант

чеготов организмевидать не хватает, белков чтоли )))))

Валентина Литамбург

А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО АНАЛИЗАМ КРОВИ МНЕ НЕХВАТАЕТ БЕЛКА И ВЫМЫВАЕТСЯ КАЛЬЦИЙ.

Десант

😁 👍 🌼

Александр

Порой снится то, чего не хватает либо что-то будет

Валентина Литамбург

ЗНАЧИТ БУДИТ.

Александр

Возможно, время покажет

Ле
Лето

Где-то далеко...в подсознании...есть такие мысли...

Валентина Литамбург

ЕСТЬ СОГЛАСНА

Ле
Лето

ВОТ..и снятся...

Виталий Романчук

потому что тебе нехватает любви ласки и секса

Виталий Романчук

а как ты хочешь

Валентина Литамбург

ПОКА НЕ КАК. Я ВОДНОМ ГОРОДЕ ВЫ В ДРУГОМ.

Виталий Романчук

ну нет так нет и тема исчерпана

Василий Тимощук

тяга к прекрасному (женщине)и размножению )))

Василий Тимощук

Вы, между прочим, симпатячга )))

Валентина Литамбург

БЛАГОДАРЮ.

Василий Тимощук

Всё у Вас будет, хорошо )))

Валентина Литамбург

БЛАГОДАРЮ!

Василий Тимощук

не за что )))