Владимир Хорламов

дойти до ручки .. что это означает?

Ответы · страница 3
Ирина Карташова

Наверное ручка двери в которую войти или выйти.

Полина

Как до "стоп крана", дальше или срываешь или нет

Светлана Лунёва

Дойти до ручки двери, за которой Светло и Ясно!

Александр И Юлия Абатуровы

Почти тоже,что и дойти до ножки,только ближе.

Там Где Лето

это значит, что до двери ты все таки дополз ))

Виктор Шаламов

Подойти к закрытой двери и взяться за ручку.

Александр Костин

Это означает, что вы успешно откроете дверь.

Леди Мила

это, когда съедали крендель, месте с ручкой

Вадим

Точно не знаю...но кажется уже почти дошёл

Ин
Инна

Кто дошёл, тот наверно знает....... 🤥

Владимир Хорламов

не дай бог нам до неё дойти а я сейчас много людей вижу которые дошли.. раньше были побирушки .. помогали продуктами .-а сейчас нос воротят .. . деньги давай . хлеб я и сам на помойке найду ..

Ин
Инна

Это верно! Но они сами выбрали такую жизнь. Я давно перестала давать, прохожу мимо. В основном, профессиональные нищие, уже не один год.

Владимир Хорламов

никто не хочет быть нищим ..а раз профессия то должен быть и профсорюз.

Ин
Инна

А может и есть, нам то не говорят. 🤷‍♀️ 😁

Владимир Хорламов

сытый голодного не поймет .. нам со стороны думается как им хорошо. сидять просят и на работу идти не надо .. а где работа .. купи продай . так это спекуляция ..молодежи просто не куда идти работать вот и остается пока молодой шабашка а как сил не стало паперть .

Ин
Инна

Не сгущайте краски! Многих знаю в лицо, многих уже нет. Выходят, как на работу, на одни и те же точки. Кто на пенсии, кто на инвалидности, кто просто алкаш. Город то курортный, приезжие подают, жалко. А мы то их знаем. Кто хочет, тот работу всегда найдёт.

Валентина Бондарь

Самое главное успеть за нее ухватиться

Владимир Хорламов

если это ручка стоп -крана ..

Яга

это означает один выход - петлю на шею

Владимир Хорламов

обмануть всех у кого в долг брали .. у джек лондона есть такой рассказ.. скользкая шея вроде называется ..

Дайлова Надежда Гомель

Оооо.......это дело швах!☝️ 😲

Бегущая По Волнам

биться лбом в непробиваемую стену

Владимир Хорламов

и ждать когда стой стороны стены постучат..

nataly_usachova

написать в спрашивалку🤣 🤣 🤣

Романа

сделать предложение руки и сердца

Сергій

Дверь открыть был уже не в силах)))

Владимир Хорламов

особенно если дверь на себя открывается и ручка не поможет .

Ольга

Ну... чтобы дверь открыть....😁 😁

Леонид Музафаров

Пьяный писатель или журналист.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ручку оторвал. а дверь закрыта.