Stormy

Как стать нежной девочкой, если приходится быть суровым команданте?😈👮

Ответы
Петр Чепелуха

Ты – женщина! А значит, ты – Актриса.
В тебе сто лиц, и тысяча ролей.
Ты – женщина. А значит ты – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Ты – женщина, и значит ты – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Ты – женщина, и, значит ты – пустыня,
Которая меня испепелит.
Ты – женщина, с которой тяжело,
Но без которой во стократ сложнее.
Таящая в себе добро и зло,
В роду которой кошки, львы, и змеи.
Ты – женщина, умеющая ждать,
И ненавидящая ожиданья
Ты – то, что невозможно предсказать.
Награда ты, и ты же – наказанье.
Ты – женщина! Похожих в мире нет!
Ты – женщина, с которой лестно рядом.
Ты – женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полувзгляда.
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне, и лживо слезы прятать.
Которую порою не понять,
Но постигать которую – приятно.
🌹

Stormy

Спасибо, это мило

Петр Чепелуха

Не важно, и не страшно, кем Вам приходится быть сейчас, и чем возможно еще быть придется. Главное, всегда помнить о своем предназначении. (прекрасном предназначении)...

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Stormy

Сочувствую, но какое это отношение имеет к моему вопросу?

Mazahir Isayev

🤝 ❤️ 🌹

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Дани Ломастер)

Найди нормального мужика. Либо возведи фортификацию, проминируй подходы, расставь охранение и назначь время смены часовых, потом спустись в свой бункер и там в безопасности чувствуй... Только не вздумай рацию выключать!..)

Stormy

Спасибо за удельный совет.а нормальные мужики где обитают?

Дани Ломастер)

Ну, вопрос!..)))) Где котируется надёжность и честность...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тем же вопросом озадачена, что только не пробовала: и юбочки надевала, и платьешки покупала, и взор в пол невинно опускала, но сцуко командирские нотки и метал в голосе никак не получается убрать.)))

Stormy

Вот-вот, мне тоже не удаётся

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да и хрен со всем этим, как говорила мне моя бабушка, а надо сказать женщиной она была мудрой, "Своё ты не упустишь, а что ушло, то - не твоё."

Stormy

Браво бабуле👏

Ирина Трещинская

Ввести себе табу не делать того, что могут сделать другие,повторяя я же женщина... и позволять себе лёгкий флирт вне работы.это Серет красоты..и внутренней и внешней.тогда будешь женщиной загадкой

Stormy

С флиртом проблем нет, речь о другом

Радуга Рада

Лучше счастливой женщиной стать в этом помогает развитие женственности женскими практиками,умение любить себя,еще всем нам нужно чаще прислушиваться к своей мудрой душе и прекрасному телу .

Михаил Ситников

Если вам приходится быть суровым командантэ, значит вы сами выбрали такой путь и такие условия, теперь либо условия меняйте и направление движения, либо примите всё как есть и не жалуйтесь

Di
Diamond

+

Stormy

Я вообще-то не жаловалась, просто когда прихожу с работы, сложно "переключаться"

Di
Diamond

Маска приросла ?))

Stormy

К сожалению, да

Арам Карапетьянц

Не знаю сколько вам лет, но если у вас был цикл, значит уже никак, теперь вы девушка, если у вас есть ребёнок, значит женщина, все очень просто. А характер это уже ваша работа над собой.

Сатор Мирзоев

Бог мой, ты дал красавицам гранатную грудь,
И дал им губы прекрасные как драгоценный изумруд.
Велиш нам после этого не смотреть на них,
Это все равно быть сухим, ныряя в пруд

Виктор Правдин

Всё больше убеждаюсь, что в каждой женщине живет принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров.)))

Валентина Садовенко

Говорят же, что либо работа либо быть накладывает свой отпечаток на характер. Это может случится только в одном случае, если встретится умный любящий мужчина

Татьяна Сивенкова

Надо поменять мужчину рядом на того, который сможет сказать тебе: "Спи, моя девочка, спи!" А Вам захочется уснуть на его плече (хоть это не всегда удобно)

Stormy

Я и сама это понимаю

Татьяна Сивенкова

Я такого недавно встретила. И очень остро почувствовала свое изменение из команданте в милую девочку. Но это пока только с ним. На работе я счастливая, но жесткая, но уже не суровая!..

Семён Макаров

Прдется быть нежной девочкой в другой жизни или с кемто другим привыкай и не расстраевайся это же тоже очень весело-вот такие варианты мне кажется

Александр

Не буду я отвечать на этот вопрос. ))) Это все равно, что узник в полосатой робе советовал бы автоматчику с МР-40, как ему сторожить периметр. (С) )))

Александр Прост

Тут уж нет иного выбора либо так либо иначе не льзя быть всеми сразу выберети в каком случае для вас больше плюсов и меньше минусов и дерзайте

Александр Прост

Тут уж нет иного выбора либо так либо иначе не льзя быть всеми сразу выберети в каком случае для вас больше плюсов и меньше минусов и дерзайте

Иван К

не думаю что тебя жизнь заставляет,по одной причине,я сам такой и у меня других вариантов не,а если у тебя есть возможность то будь девушкой

Сергей Шестаков

Начитался у тебя ответов... Идиотизм... Мужчину тебе надо найти со стальным стержнем внутри, но притом чтоб был заботлив и внимателен к тебе.

Stormy

Я это и так знаю, но кандидатов подходящих нет

Сергей Шестаков

Значит не там ищешь. Он должен быть простой без заморочек, спокойный чтоб тебя смог стерпеть пока будет тебя менять. Не должен юлить перед тобой или быть грубым.

Stormy

Я знаю, какой мне нужен.и он уж точно, не будет меня менять

Сергей Шестаков

ты с ним будешь просто не такая как с другими,

Ни
Николай

Найти того кто сделает так что вы сможете расслабиться с ним и довериться всецело ему. и что бы он был вашим коменданте))

Stormy

Ой, это так сложно

Ни
Николай

не сложно . ) тот кто сильный сам и рядом с ним вы будете мальенокой слабенокой девочкой , сам все сделает что бы вы были вместе . Вам не чего не нужно делать) Просто попасться ему на глаза и привлечь внимание)

Stormy

Эх