Как стать нежной девочкой, если приходится быть суровым команданте?
девочкой?святы угодники.тыже недавно,второй аборт сделала.девочка тут нашлась.тьфу срань господня
Срань господня у вас в зеркале любезный. И что-то мне подсказывает, что с внутренним наполнением, тоже беда. Прощайте)
была ты дерьмо.тебя и могила не исправит
да, я действительно на счёт вас не ошиблась.
Нежной девочкой надо быть дома с мужем, а суровым команданте на работе... И ГЛАВНОЕ!!! НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
нужен рядом мужик который возьмет все заботы на себя. Ну и нужно отдать ему эти заботы иначе ни как.
Да где ж такого найти?
а они есть. но найти наверное невозможно)
Вот-вот
тогда берите любого и делаете идеал)
Я не в том возрасте, когда верят в то, что людей можно переделать
Мы все разные. Для кого - нежные, для кого суровые. Однажды и ты станешь нежной. Хочешь того или нет.
Аминь
Вы себя такой почувствуете только если рядом будет мужчина, который создаст вам такую атмосферу
Раз так надо это судьба товариш комондир разрешите обращаться

вот и она мне так нежнасти на чють её хватает и постоянно ищет повод в обратное своей ревностью
Да тяжело. То же самое у меня. Как можно быть нежной если на работе я начальник для подчинённых
Это уже нужен соответствующий мужчина, который поставит тебя на колени и тебе понравится.
Ну быть нежным командантэ не нужно точно...выходит что нужно тренероваться в других условиях
В каких?
Когда от вас именно нежность и требуется
найти любимого мужчину и стать для него нежной девочкой, а для остальных суровым команданте
Ок))
поучитесь у тихонь, они некогда не лезут вперед мужчины, но мужчины все делают что им надо.
Я сам ребёнок в душе и по действиям. Дома не понимают, как я могу работать руководителем !))
Кем руководите?
Ну надо же
Надо же. В подчинение человек 25.
Маловато
На целых 10 процентов больше. Аббббалдеть!!)). И все хотят работать?)))
Все
Надо чаще заниматься "глупостями" ))))))).......
С уважением, Команданте.
Что вы имеете в виду?)
Удачи............. И в "глупостях-нежностях" тоже ))))))).......
Завести себе порок. Показывать его самым доверенным. Потом изображать стыд и слабость.
С тем самым единственным не будет приходить в голову такой вопрос ,вы просто ею будете)

Выкинь из себя ЧЕ . Сегодня женщины сильно стали суровыми это не нравится мужчинам
Так если мужчины стали слабаками..
))))))))) Какие мужчины - Ваш отец Ваш дядя Ваш Брат ?????????????
Нет. Те, с кем я работаю, кого вижу в окружении своих друзей и подруг
Так это чужие мужики - может ты где-то внутри завидуешь что у них они есть ? Всегда надо начинать с себя
А чему завидовать то? "Пусть хреновенький, но свой", -это точно не для меня.
Я таких ответов наслышался не раз
Да и я тоже. Мне не нужен абы кто. И чем старше я становлюсь, тем сильнее в этом убеждаюсь
ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ КОМАНДАНТЕ И СТАТЬ НЕЖНОЙ.....ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО:????
Просто узрить подлинного капитана в своей головушке даже если он в стельку пьян))))