Stormy

Как стать нежной девочкой, если приходится быть суровым команданте?😈👮

Ответы · страница 5
Сергей Шляхотка

если на работе нужно быть строгим будь , а входя в дом выключай начальника

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Совет вам учите лучше психологию и вы сможете стат в том месте кем хотите

Надежда Надина

Бросьте вы этих слабаков! смените окружение на сильных и надежных людей

Stormy

Хоть один дельный совет, благодарю

☜♕☞Б А Т Я☜♕☞ ☜♕☞Б А Т Я☜♕☞

В этом Мире - есть РАЗНИЦА... Между жить - как ХОЧЕТСЯ... И как - ПОЛУЧАЕТСЯ!.

Даниил Стародубов

надо проявлять женственность,это у женщин в крови,просто надо захотеть

*♡*Elvira*♡*

Нужно постараться)))а вообще в разных ситуациях все ведут себя как надо)

Жаргал Дульчинов

Зачем быть суровым команданте?) наверное Вам просто самой это нравится

Stormy

Не исключено

Lаzy

Ну, не надо хмурить брови и делать изисебя суровую. Не поможет. Смешно...

Ivanmihalich09

Попробуй менше обращать внимания на проходяшие! И должно всё именится!

Алла

крону на голове некоторым эффективнее всего поправлять ударом в ухо…

Лёня Бутаков

Познакомиться, даже самой, с хорошим парнем. И растаять в его объятиях

Иван Сергиенко

повстречать более сильного мужчину и расслабиться, передать ему ношу

Сергей Сидоров

Переключайтесь, мадам! На работе одна, дома - другая. Многие так живут.

Stormy

При чем тут я? Вы же это предлогаете сделать мне с собой

Сергей Сидоров

Я Вам предлагаю начать с понимания себя и мужчин. Это обучение. Тут Вы либо принимаете его, либо нет. Причем учить буду не я, а Джон Грей, заслуженный авторитет в персональной и бизнес среде. Кто я такой в сравнении с ним?

Stormy

Ну с чего вы взяли, что у меня есть проблемы с мужчинами?)

Сергей Сидоров

Я ни разу не сказал о проблемах. Только о понимании ☺️

Stormy

С этим порядок

Nickson.

Просто нужно де поставить перед нежной...тогда и нежной можно быть....

Donkihod ;)

главное быть нежной девочкой, когда ты наедине с любимым человеком))

Ларс Леонов

Ого, какая милая и суровая))) Ну, просто будь ласковой и не командуй)))

Stormy

Это противоречит моей натуре

Ларс Леонов

Но рискнуть стоит, все же надо что то новое попробывать в жизни)

Stormy

Для этого достаточно сменить цвет волос, к примеру

Ларс Леонов

Неа, это всего лишь показуха перед всеми что ты что то изменила в своей жизни, если сменить характер или хобби, то жизнь может поменятся в другое русло, но вот только смотря как поменятся, а то всё плохо может быть в итоге)

Stormy

Минутка философии прям.спасибо, сама разберусь

Stormy

Любите лучше свою мамочку)

Stormy

Молодец, держи конфетку🍬

Юрий Василенко

Найти парня, который обцелует тебя с ног до головы. И будет с тобой...

Stormy

Зачем мне это?

Юрий Василенко

Ты спросила, как стать нежной девочкой. Я ответил...

Saloniki-3 Gretciya

рад маской всегда скрывается второй литцо.ано называется(нежность)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

наверное достаточно найти своего сурового команданте...вот...🤔

Stormy

А где искать?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в реале конечно...вот...)

Stormy

Понятие растяжимое

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

но верное...вот...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а вообще говорят что "Судьба и на печи найдёт" вот...

Stormy

В это я вообще не верю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это я в курсе...вот...)

Алена Шанибова

Какой бы сильной не была, наедине с мужчиной всегда нежная девочка