Stormy

Как стать нежной девочкой, если приходится быть суровым команданте?😈👮

Ответы · страница 7
Валерий Одинцов

Нежная девочка она и есть нежная!!! Цените,это большая редкость

Pasha Drugyi

у группы "недра" есть песенка "конечная" ..там все круто описано)

Shlooz Shlooz

Постепенно. Сначала суровая девочка. Потом нежный команданте.

Stormy

😀

Дмитрий Бобин

Жизнь суровая штука.А если захочешь стать нежной заведи панду

Александр Васильев

Оболочка может быть любой,а девочка внутри должна быть нежной

Дзен Буддист Федор

Вы не похожи на команданте,у Вас лицо доброе...

Stormy

😊

Дзен Буддист Федор

Buenas noches,коmandante.

Stormy

Доброй ночи. А вы на какой улице живёте?)

Дзен Буддист Федор

Улица Новая,а что?)

Stormy

Ничего, я когда-то жила на Жабая

Дзен Буддист Федор

Вон оно как) Я вообще-то не в Петропавловске живу,а в Мамлютке(но на улице Новой) .Просто Петропавловск людям легче представить )

Дзен Буддист Федор

Виктор Гордеев

Мля я могу быть ну макс херовым любовником,никто не жаловался

Денис Силин

Ой зачем вы мне рассказываете про ваши сексуальные фантазии;)

Вячеслав Майборода

Выбери одного будь с ним ласковой и нежной ,остальных побоку!

Чеширский Ёж))

Пф....найти того для кого захочется стать таковой рядом с ним

Stormy

Это то понятно, но данная миссия невыполнима

Чеширский Ёж))

Сочувствую,просто не нашли..

Stormy

И не найду

Михаил Верещагин

В каждом команданте есть кусочек нежности!) Развивайте его!)

Mary Delilah

сама не знаю) пока наорёшься на детей -уже ничего не хочется)

Дмитрий Лынев

Найди себе более сурового команданте и с ним расслабься 😉

Алексей Лукин

Найти того кто команданта и не заметит, а вот женщину оценит

Пилат Понтий

Днём-команданте, ночью нежная девочка...Делов-то-на копейку!)

Джейк Мюллер

Так этож... Разве у женщин не встроен этот модуль с рождения?

Джейк Мюллер

Одна живёшь? Заходишь домой и танцуешь))) под клуб, электро или что там сейчас в моде. Прям с порога

Stormy

Учту

Джейк Мюллер

Да всё равно же не послушаешь

Stormy

Не стоит недооценивать незнакомой😀

Джейк Мюллер

Всё равно же не проверить))) но могу пару песен для танцев скинуть

Андрей Баландин

нежные девочки так волнуют, а суровые команданте нисколько

Stormy

Это уж ваши проблемы

Николай Масос

Всех уже достали гламурные няшки, ХВАТАЙТЕСЬ ЗА ТОПОРЮГУ !!!

Шакиров Александр

Ну командантэ -это на работе , а дома можно и по быть лапой ...