М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Любите читать? а что читаете?

Ответы
Ирина Чикурова

Сейчас Рыбакова "Тяжелый песок", перед этим прочла Санаева " Похороните мне под плинтусом", Пауло Коэльо "Алхимик" , Дина Рубина " Вид из окна съемной квартиры и т,д.

Александр Шишков

Одну и туже книгу - пока дочитаю уже не помню что в начале и автора выговорить не могу. Помню только, что графом он работал и любил, чтобы ему косить подавали.

Сауле Искарова

люблю.мастер и маргарита булгаков.гоголь вечера на хуторе близ ди каньки.сергей есенин стихи.гоголь мертвые души

Александр Назаров

................ Да войди ты на какой-нибудь литературный форум в ВК ,детонька, что же ты жилы тянешь....?? ))))))

Сергей Богатов

Сейчас читаю "Путешествие американиста".Летом с удовольствием прочел новеллы Гофмана.

An
Angel-A

парфюмер, история одного убиицы,..мне тебя обещали,50 оттенков серого,жизнь взаймы и т д

Любовь Печенева

Люблю читать,но зрение уже не то.Юрий Гагарин "Дорога в космос" интересно очень

Liudmilla Pimenova

Привет, Мария. Читаю всю прозу, кроме фантастики. Если по-русски, то на "Парнасе"

Татьяна Пружанская

Историческую литературу,публицисику,современных авторов,но не мукулатуру......

Ксения Лепанова

Люблю...Сейчас читаю "Мистер Пип" Ллойда Джонса...Очень трогательная книга...

Виктория Глинчикова

много и разное! историческую литературу,криминалистику,педагогику и т.д.

Валентина Волкова

люблю читать а что читаю так исторические романы приключения детективы

Галина Плешакова

Нравится , читаю книги о ВОВ , приключения , художественно -исторические

Эдуард

Читаю Ваш вопрос, Потом, возможно , ответ. Для книг зрения уже маловато..

Kvazimodo **

да практически все подряд.)))от Гумилева до технических справочников)))

Лариса

Всё! "Империю ангелов" Так себе. Французы как-то излагают неинтересно...

Надежда Юрьевна

Люблю читать.Сейчас читаю М.Н.Волконский "Воля судьбы" истор.роман.

Сергей Николин

читать люблю, практически все, но часто не когда, только по работе

Проня Прокоповна

да Карнеги у меня настольная книга я на нее утюг ставлю----шутка

Виктор Манжурин

Люблю))) Читаю много чего, - кроме фэнтэзи и всякой пошлятины...