Серёга 1

вам снятся эротические сны?

Ответы · страница 3
..
....

Снятся когда не хватает секса..

Па
Паша

Ну хоть не псины😂

..
....

Есть и такие...😅

Па
Паша

В семье не без урода

..
....

🤷‍♀️

Па
Паша

🤪

Ирина

Надеюсь не с такими как вы...Бе..

Ан
Андрей

Фуууу

Ек
Екатерина

🤔 💞 👁️ 🤦‍♀️

Ек
Екатерина

Неправильно обратилась. Привет, Волк!))

Ек
Екатерина

Ну что ты сегодня весь растерянный?))

Прошлое

а это как??? голые мужики? нет...

Великий И Ужасный(Гудвин)

ты чо Инесса?это голые бабы!!!

Прошлое

бабы???? та и бабы не снятся...А где их кажут, чтобы оне ночью снились???

Прошлое

значит сына туда не пускать??? А ты ребенка отправил..а там бабы голые(((

Прошлое

ненене..сама следом попрусь..не снесу...правда..вот смогу ли там за ним доглядывать???

Игорь Качесов

Бывало, аж до поллюций!🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Ёпрст! ну и вопросики пошли))))

Па
Паша

И правильно....ну что тогда начнем?

Па
Паша

Тряхнем стариной?

Иринка Осенняя

Не. Мне некогда. Дочку с внуком в гости жду. Буду пирожками угощать, да борщом потчевать)))

Па
Паша

Ну потом...опосля....

Ел
Елена

да всем тут поди каждую ночь

Па
Паша

Пишут не всем....

Татьяна Павлушина

ойййййй....редко, но бывают....

Alex Sher

всё время путаюсь реал и сны

Артур Владикавказ

Неа сегодня подрался во сне

Валентина Ел )))

Волк что сны замучили ...😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая любопытная! На вопрос ответишь?

Агнешка

Нет, только фантазии наяву

Бо

😧 это как ?

Агнешка

Обыкновенно.

Бо

ладно

Ухти-Тухти

Нет. Только романтические

Юлия Пак

Нет. Мне снятся отношения.

Па
Паша

Это как?

Ольга

Любопытный какой!🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они мне такие не сняться!

Осенний Вальс

Ищешь единомышленников?

Па
Паша

Ага😂

Осенний Вальс

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. Стр. 12).

Па
Паша

Вообще это конечно необъяснимо...

Осенний Вальс

Учёные объяснили. Вопрос в том, принимаете ли вы их объяснение 🙂

Па
Паша

Все равно непонятно....ведь когда эротические снятся то очень приятно....и возбуждение есть как наяву....и даже оргазм

Осенний Вальс

Тут всё просто: гормоны, фантазия, нехватка.

Па
Паша

Да....может быть....а вам снятся?

👑 Артёмка 👑

с твоим участием еще нет

Радистка Кэт

Мне с твоим тоже! Джейсон - ты супер! 😉 😄

👑 Артёмка 👑

скоро приснится )

👑 Артёмка 👑

мокрая проснешься )

Ан
Аня

Нет ) почему то не снятся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит с Реале регулярный секс

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

После. Долго и счастливо