Александра Купрацевич

Ужас.в учебнике есть задача.у Алёши-24см,у Вовы на 4см короче чем у Алёши.а у Тани на 6см длинее чем у Вовы.сижу и думаю...с пацанами всё хоршо,особенно с Алёшей...что б''ть с Таней??????

Ответы
Вячеслав Мицуков

Если вы про волосы на голове - то денег видно нет на парикмахера,а если про то что народ подумал - Кончита она гимофрогидная !

Сергей Самойлов

Ну не совсем всё хорошо... Чем больше, тем больше проблем... Прямая пропорция... Оптимальный вариант до 20-ти см....

Alexander Hurgel

Так это речь о волосах, наверное? А Вы - мой господин, почему запаниковали? Наголо постриглись, наверное?

Александра Купрацевич

Не предстовляю себя лысой)))))))

Alexander Hurgel

Значит моя госпожа, все наоборот - Вы отпустили волосы! Это похвально!

Людмила Огневая

Дааааа. Видимо тот кто составляет задачи для детей постоянно находится под какимто препаратом.

Елена Овсянникова

Нечего удивляться...у нас уже сочинения про Шрэка пишут! Запашок с запада несет...

Ми
Мия

Ахаххах,я думаю вы подумали не о том ,что на самом деле.Ведь у девочек нету ... 🙂

Александра Купрацевич

В наше время помоему всё бывает.

Ник 137

Странный вопрос....Чё непонятного то....Таня на Евровидение готовится......

Александра Купрацевич

Ещё одна кончита это перебор.))))

Вито Симони

Просто родители Тани хотели девочку, назвали пацана, как планировали

Dmitri Jj

а таня тоже пацан, просто в батя думал что это дочка и назвал Таня.

Евгений Жизнев

Не нужно зацикливаться на ляпах, вокруг так много интересного.

Ed ..

Тут всё просто, если откинуть пошлятину, то это размер ноги..

Александр Захаров

однако, куда Вас понесло, сударыня. Успехов Вам на поприще...

Сергей Ивентьев

Какие у Вас глубокие познания в анатомии человека! 😉

Александр Захаров

каков вопрос, таков ответ.

Ig
Igel

та не, это же про длину волос, а не про то, что вы подумали

Nikolay Ignatov

Можно попробовать сделать косу, а пацанов пострич

Kamil Aydamirov

Как говорится. каждый понимает в меру своей....... 😄

Олеся Лааааааааааааа

Ошибка природы.Как не печально но такое бывает

Рома Гриншпун

посмотрите правильный ответ в конце учебника

Natali Karabaeva

Да, в современных учебниках еще не то напишут!

Михаил Губанищев

Всех постричь наголо, чтобы дурью не мучаться

Ольга Шапиева

даааааа.правда ужас.может речь идет о волосах