El Fuego

к 1943 году ссср производил 3000 самолетов - истребителей в год.. и 250 млн снарядов.. Ры Фы подобное даже не снилось..потому они в кндр и побежали за помощью.. а теперь подумайте почему рф проиграет ?

Ответы
Oleg Mirov

Не дождетесь..отлавливают калек подставляя вместо мишени.

El Fuego

да да конечно

Alla Lala

посмотрим..что они дальше придумают.

El Fuego

они не умеют думать ...

Alla Lala

ещё как умеют.. Они же придумали, как из 140 миллионов сделать тупое быдло и наворовать ТРИЛЛЛИОНЫ себе в карман. Так что выдумщики это ещё те..

El Fuego

ну 140 млн было лет 25 назад сейчас гораздо меньше

Alla Lala

Вот! ☝️ они щё и придумали, как сократить население страны..

El Fuego

миллион в год это самые большие потери после вов

Ценитель Прекрасного

С чего вы взяли, что РФ проиграет?

El Fuego

они уже проиграли

Ценитель Прекрасного

Да, но это тот случай, когда другим может быть хуже, чем проигравшим.

El Fuego

наоборот если рф победит нам будет гораздо хуже сенкции не снимут и нам придется восстанавливать и содержать Украину а это 40 млн человек и самое большое государство Европы.. один только захват Крыма лишил нас пенсии на 5 лет..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

рф это не ссср.

El Fuego

ну так кто в этом виноват?

El Fuego

народа в россии нет года с 89 .. минимум

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В 89- м году был народ РСФСР.После 91-го стал народ рф..

El Fuego

нет народ не сал бы страну бандитам а стадо это сделало

Елена Корсикова

А она играет?

Елена Корсикова

И в чем выражается работа вашего мозга?

El Fuego

а тебе не понять именно в следствии того что я сказал

El Fuego

ну продолжай читать своих от меня просто отстань