Юля)Хой!!!

Не подадут,не пощадят,На гроб земли не бросят горсти,Друг друга поедом-едят,Хрустя обгладывают кости,Своих детей едят отцы,Творцы себя съедают сами,По свету бродят мертвецыС такими добрыми глазами!

Ответы
Ну Вот!))))

Взрывая души тьмой кромешной, по свету бродят мертвецы, что грешны... Но все же, где то на поляне, среди цветов, где явь как сон, гуляет весело маша ушами, весёлый, добрый белый слон)))))

Валерий

Все мы рождаемся гениями, только жизнь нас исправляет)

Ирина Лящинская

Наш мир, всё правильно....Оглянитесь вокруг и загляните в себя 😞

Олеся Суворова (Звагельская)

Похоже на наше современное общество

Олеся Суворова (Звагельская)

Ой, какая я молодец, угадала

Карлыгаш Байзакова

какой ответ вы от меня хотите?

Юля)Хой!!!

От Вас ни какого...Это могут понять только понимающие люди)))Просто удалите у себя этот вопрос

Карлыгаш Байзакова

это не вопрос, а как раз понятие и я его хорошо поняла. для этого не обязательно быть умным

Файзулла Джалилов

Круто! Кто автор?

Файзулла Джалилов

Эту песню не слышал, просвети, как называется?