Волк Морской

измена -это предательство или акт возмездия?

Ответы
Юлия Долгова

все мы разные,для кого то предательство,для кого то просто образ жизни,по другому не может,мое мнение это зависит от наследства,нельзя изменить таких людей,но и лишать семьи,радости рождения детей тоже нельзя,для меня это не предательство и не возмездие,незнаю что это,как объяснить

Валерия Весна

В любом случае это предательство. Но оно бывает по глупости (попробовать чего-то другого кому-то хочется) , бывает в отместку -это самое скверное, а бывает, что человек не может понять чего он хочет.Честно говоря не изменяла, не знаю.

Волк Морской

вопрос к чему это приведёт.

Валерия Весна

к разложению души, если часто будет происходить.

Наталья Карелина

Смотря к чему измена? Если муж жене изменил это акт возмездия,если Родину предать это предательство. А так рассудить что измена,что предательство -это плохо.

Евгения Хлюстова

в разных ситуациях по-разному это может быть чем угодно вплоть до перебора с алкоголем на девичнике

Диана

В начале - это предательство, за которое получаешь то, что заслужил - возмездие

Светлана Спицина

акт возмездия?-опустошение души и не больше,предательство!,а это хуже смерти(

Мимоза )))

нет не предательство.так ищет в какой женщине заложен лишний кусочек сахара

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Иногда - разочарование и страх. Иногда - безответственность Ну и так далее

Ольга Столярова

некоторые думают возмездие, а если Вы о Родине - то конечно предательство

Инна Осинская

я расцениваю как предательство и ухожу просто тихо,но не возвращаюсь

Нелля Матвеева

Измена бывает разной, самая страшная- моральная, а так, просто измена

Людмила Прозорова

предательство это предательство и ничего больше. Оправданий нет.

Яна Данилюк

Это зависит от того, с какой стороны баррикады ты находишься

Светлана Зырянова

попытка что то изменить в своей жизни или определиться

Татьяна Колесникова

СВОЕГО РОДА ПРЕДАТЕЛЬСТВО.ЭТО ФАКТ ЧТО ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

Ольга Федорова

Измена это измена и не надо тут придумывать оправдание

Любовь Довгаль (Рыбочка)

предательство в чистом виде и причём здесь возмездие .

Людмила Пенутова

Для одного предательство, для другого акт возмездия

Анжелика Шубенкина

измена -это когда тебе душой изменяют,а не в постели

Елена Демидова

смотря в каком случае, может быть и первым, и вторым