Егор Рукин

Задавая здесь вопрос, Вы всегда имеете свой вариант ответа на него? И всегда ли в этом случае ждёте появления единомышленника, который Вам его озвучит?
Или Ваш основной интерес тут несколько иной?

Ответы
Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Сергей В.

Вкусная конфета кофе с коньяком и поёт кассета про шумевший клён. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна похоже а потёртый плед. Помню мы решили модно поступить может поспешили что тут говорить. А сегодня интернет лайкни и привет если хочешь позвони напишу ответ. Вот и получилось розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Кофе позабыто фантик улетел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелум и глза в глаза улыбнулись оба и сказали..Да

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос! Меня всегда удивляют тут ребусы-кроссворды, типо, отгадай загадку! Когда в жизни столько проблем и нерешённых вопросов, которые требуют актуального решения. Как в личной жизни, так и в общественной. Я благодарен людям, что часто мне тут помогают решить вопросы в которых я сам не смог разобраться.

Егор Рукин

Значит, всё-таки польза от Спрашки кое-какая есть? )

Александр, Н.новгород

Не то слово, мне тут реально помогли дельным советом! 🙏 А, может и не раз... У Вас, Егор, такого небыло?

Егор Рукин

Помощи, полезных советов пока не было, но интересное общение несколько раз завязывалось. Правда, ненадолго.
Но и негатив тоже бывает.
Так что ... )
Мне даже трудно сказать чего было больше.

Александр, Н.новгород

Да, негатива тоже много, но надо понимать почему... Если это люди с противоположным мнением, то это нормально, просто коротко, в 2-х предложениях свою позицию невозможно объяснить, а хулиганов в ЧС. Но, главное, задавать вопросы, которые тебя действительно волнуют.

Егор Рукин

Противоположное мнение для меня негативом не является, если оно высказывается корректно, цивилизованно. Но, увы, хамоватых здесь хватает. И не всегда это проявляется сразу.
Всё, как и в реальной жизни...

Александр, Н.новгород

Да, всё как в жизни

Константин

зачастую знаю ответ. Цель опрос на интерес - соценка социального мышления.. и формирование или подкрепление во мнении об обществе таких или похожих сайтов.. нацеленность на возбуждение в людях размышления на ту или инцю тему.. Зачастую выясняется, что они об этом и не задумывались

Jelizaveta Rakova

А если ответ не совпадает с вашим, вы как к этому относитесь?

Егор Рукин

Это к кому вопрос?

Jelizaveta Rakova

К любому,кому вы задаёте этот вопрос.

Константин

пропущу, порассуждаю, если ответ интересен и конкретен, бодробен и боснован

Jelizaveta Rakova

Я ведь не просто так спросила, многим на этой страничке не нравится чужое мнение.

Константин

да и пофиг.. Просто одно мнение правильное другое нет.. Какое правильное доказывает жизнь

Та
Татьяна

Иногда интересно узнать, что думают другие, но больше хочется найти тех, кого заинтересует моя тема. Не всем это нравится, некоторые гнобят за совершенно нейтральные темы, не умея задать своего вопроса и я все удаляю.

Лина

Наоборот я провацирую людей на разговор, специально возражаю, чтобы лучше понять и пообщаться, но редко это возможно. Дураки сразу обижаются, выразить мысль не могут и начинают обзываться)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Естественно, я мысленно отвечаю на своей же вопрос. А чаще пишу свой ответ прям в вопросе в качестве примера. Надо отвыкать это делать....
Единомышленников не жду.

Лю
Людмила

Я знаю ответ. Единомышленника не жду, поэтому радуюсь если он появится. Мне нравятся хорошие вопросы. И я вижу здесь очень разных людей и мне это интересно

Гулюшка

Зачастую вопрос возникнет хаотично. Единомышленники абсолютно не нужны. Просто реально интересы мысли, рассуждения, реакции людей.

Лариса Ломакина

Задавая вопрос, я ожидаю много источников личностных ответов, чтобы проанализировать их самой себе и выбрать наилучший вариант.

Mariwa

Я не жду,мне просто интересно ,что люди ответят.А знаю ,конечно всегда.Но столько интересных и неожиданных ответов получаю.👍🙂

Оксана Оксаночка

Задавая вопрос, человек хочет узнать мнение др или шутки по этому вопросу) а свой ответ есть всегда... Имхо а ваш вариант ответа?

Оксана Оксаночка

Ну раз мало, значит индивидуален. Или думаете не как все

Егор Рукин

Не знаю, не знаю... Всё может быть. )

Оксана Оксаночка

Судя по смайлики я вас удовлетворила......

Александр Некрасов

Не на все свои вопросы знаю ответ. Когда есть своя версия, хочется узнать другие версии. Кроме тех, которые исходят от троллей.

Δυ
Δυσφορέω

Интересен оригинальный ответ. Свой вариант, чаще всего, либо отсутствует, либо никак не влияет на отношение к другим ответам.

Колосова Наталья

Мой основной интерес - узнать мнение собеседников. Оно может совсем не совпадать с моим мнением, но оно мне интересно.

Oleg Mazroff

А вариант,что задавший вопрос не знает на него ответ,и поэтому рассчитывает на помощь других,не рассматривается ? ))))

Егор Рукин

Ну почему? Возможны любые.

Oleg Mazroff

Кто-то может,конечно,искать как единомышленников,так и противников )))

Егор Рукин

Оппонентов то есть? Да, есть и любители поспорить.

Oleg Mazroff

Конечно! и я-один из них )))

Тень

Запаришься ждать, когда кто-то скажет так же. А чём-то занять интерес надо в это время. Так что, всё в перспективе...

Ольга

Задавая вопрос, всегда люблю почитать любой комментарий...мне это нравится, что мы все разные и имеем своё мнение!

Юлия Пак

Всегда знаю ответ и не нуждаюсь в единомышленниках. Достаточно адекватного ответа без вывертов и претензий.

Татьяна И.

Другие мнения тоже интересны...
но не люблю оскорбительных мнений
и перевод темы вопроса лично на меня.

Юлиана

Когда как) иногда интересно пообщаться с людьми, не разделяют ими мои взгляды, по задавать им вопросы)