Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если бы вам предложили выйти замуж или квартиру, в каком районе вы ее бы взяли?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Это что ж за дискриминация по территориально морально гендерному признаку... Шутка: например, пенсионер, не голубой, да и районов во все печорах я не знаю... З павагай= уважением

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

очень содержательный ответ

Спасибо за английское - ухожу, ухожу. ухожу

Фёдорович

У меня есть и квартира и жена.Квартира мне далась не легко.За неё я работал на грязном производстве.Подорвал здоровье.А вот жена досталась хорошая-слава Богу...

Фёдорович

СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!

Эльмурза Джаналов

Я женился бы не смотря на то в каком она районе живет. Главное чтоб мы оберегали ценили и заботились друг о друге. Вот это все настоящая любовь

Леонид Музафаров

Смотря какой город. Прежде всего узнал бы розу ветров в городе и взял с подветренной стороны. Там как правило жилье дороже.

Калиниченко Игорь

Ну, немного переделать.. И будет Санкт-Петербург , проспект Шаумяна...Знаете как там каштаны цветут.. Одесса нервно курит

Юрий Молотов

Замуж мне точно не надо, да и жениться тоже, а квартиру в Москве, в районе Крылатское, Кунцево, Строгино

Андрій. Ми З України!

Вот если бы....да кабы, во рту выросли грибы, то уже был бы не рот, а целый огород!😂 Реалями жить надо.))))

Галя Нечйа

Была бы квартира, муж найдется. Ну если выбирать город, тогда можно загородный дом возле речки

Лёля Милая

получается муж не идёт ни в какое сравнение с квартирой - исходя из вопроса в котором ответ

Elena Banchik

Если замуж, то будет ли квартира? А вот если квартира, то замуж точно будет. Бери квартиру

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так если оно уже есть, зачем что-то ещё желать

Не Я

во первых замуж мне уже никто не предложит а во вторых если и перееду то никто не узнает

Яна Стасюк

странный вопрос.... чтоб содержать квартиру нужен муж.... одно без другого по усмотрению

Ольга Бельш

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАН ВОПРОС! МУЖ ЕЩЕ КАКОЙ-НИКАКОЙ ПОДВЕРНЕТСЯ- А КВАРТИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти

Ольга Бельш

В отличие от юридически зарегистрированного брака существуют и браки фактические (иногда называемые гражданскими, ) . Фактическим браком может быть названо сожительство мужчины и женщины со всеми признаками семейных отношений (совместное хозяйство, воспитание детей, отношение друг к другу как к мужу и жене, восприятие их третьими лицами в качестве таковых) , но без юридической регистрации этих отношений. Фактический брак нельзя считать семейным союзом на том основании, что он хотя и выполняет те же социальные функции, что и семья, но не зарегистрирован в установленном законом порядке. В браке реализуются семейные правоотношения, т. е. они защищаются и регулируются государством (по крайней мере, имущественные отношения) , а в фактическом сожительстве правоотношения не образуются. Более того, вмешательство государства в такие отношения в этом случае будет противоречить принципу диспозитивности, так как люди сознательно не регистрируют брак и, следовательно, не стремятся к правовой защите со стороны государства.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я спорить не буду , в наше время всё перевернули с ног на голову, останусь при своём мнении , что Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа , а остальное сожительство

Ольга Бельш

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ. НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРОТИВ ТОГО,ЧТО МОЛОДЕЖЬ СЕЙЧАС НЕ СНЕШИТ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это личный выбор каждого человека

Карлсон

Кого?Бабу?Да в любом районе бы взял,главное,чтоб баба хорошей была.

В*
Владимир ***

Замуж не пойду, не царское это дело)))) а квартиру в Марфино бы взял.

Николай Крюков

Замуж не означает по душе!А выбор между женой и квартирой ,Жена!

Ирина Букреева

выбрать нужно что-то одно, или мужа или квартиру, определитесь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а тут где-то речь обо мне?

Ирина Букреева

тогда ставьте вопрос корректнее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он таким и должен быть. это шутка всего лишь

Виктор

Нах послал - ради выгоды никогда - не шлюх - что бы продаваться

Женщина Любимая🐠🐒

Подождите, так я может замуж...Что ж вы сразу про район то??))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так еще не развелась)))))

... Богиня

замуж не хочу, квартира есть... что ещё можете предложить?😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем ещё что-то предлагать, вы наверно и так счастливы