Алексей Костерной

Мачо это гей нормальной ориентации?

Ответы
S Светлана S

они так не считают 🙂 Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина. Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista.

Любовь Voronova

Знаешь есть анигдот"Утро,Жена встает видит в ванной перед зеркалом муж стучится головой в зеркало и читает мантру" чмо.чмо.чмо"-жена говорит .да не ЧМО.А МАЧО

Дмитрий Каракозиди

В книге рекордов Гиннеса, русский язык, по словарному запасу второй, в нем 1500000 (полтора миллиона слов) и не пойму нафик эти иностранные слова?

Рената Мантель

как у Розенбаума - я не люблю козлов а петухов тем паче. у них один с павлинами язык. и тот кто держит на Руси себя за мачо, по жизни 100% не мужик

Сандугаш Конкаева

Мачо - это мужчина-гетеросесуал с приятной внешностью, спортивной фигурой, одетый по последней моде, умеющий очаровать женщину)))

Алла Быстрова

Я всегда думала что мачо,это стильный,интересный парень,в клетчатой рубахе с короткими рукавами,ну никак не гей

А)
Алёна )

мачо..это чертовски привлекательный самец..охотник на девушек..в итоге понимаешь что одним словом КОБЕЛЬ

Валентина Гутник

Мачо это оболочка чегото а у нас Мужики не ведитесь вы на импорт на все подсовывают что самим не нужно

Ле
Леночка

да нет....это просто типичный козел,трахующий все что двигается с хорошей фигурой и с сиськами

Galina Yarina

Почему гей!?!Мачо - такой весь брутально-сексуально-развязно-гламурный,наверное 😉

Ал
Аленька

масло масляное... Как гей может быть нормальной ориентации? Тогда что есть норма?

Ростислав Бублиенко

зачем так?))) ведь они принимают себя за покорителей женских сердец)))

Лариса Д.

А с каких пор Гей это нормальная ориентация?Или я что то пропустила?

Vika Osipova

мачо-это красивый мужик...с кучей баб.он не может быть геем.

Elena Дружинина

не знаю никогда не интересовалась не "мачами";))) не геями

Валентина Хмылёва

почему гей,хотя и гей в своей компании может быть мачо

Денис Кутузов

Сама фраза бредово звучит "гей нормальной ориентации"

Юлия

надеюсь, а то я иногда так говорю нормальным мужчинам

Любовь Ларина

как можжет быть гей нормальной ориентации?)))))))))))))))))

Юрий Наконечный

да.обычный распиздяй или по-русски: ебанат натрия..))