Zhaslan Kozybaev

что нужно что бы девушка котору я люблю стала моей????но она меня раньше любила ,,,,а шас нет!"помогите

Ответы
Елена Веремеева

Вспомните что она любит,где любит находитса какие цветы любит,в канце та концов сделайте ужин при свичах и после ужина осущиствмте ее все бурные фантазии в плане секса.

Zhaslan Kozybaev

вот это класс большое спасибо

Людмила Елонова

Не только думать, но и действовать. Ведь никто, кроме вас, не знает возлюбленную лучше, чем вы. Оказывать знаки внимания, на какие способны ради своей любви.

Zhaslan Kozybaev

большое спасибо вам

Людмила Елонова

удачи

Фанис Кильмухаметов

Забудь ее они быстро забывают прошлую любовь и обратно не возвращаются. Найди ту которая будет тебя любить по настоящему.

Анна Хлыстенкова

Поговорите с ней. Скажите о своей любви. "Настоящая любовь не проходит!" Если она любила Вас, значит все можно вернуть.

Zhaslan Kozybaev

спасибо

Анна Хлыстенкова

Желаю Вам удачи! И чтобы Ваша девушка ответила Вам взаимностью!

Zhaslan Kozybaev

спасибо большое большое

Анна Хлыстенкова

А можно встречный вопрос?

Ол
Ольга

бывает так... и так всегда бывает... и для того мы рождены... когда НАС любят - МЫ не любим, не любят НАС - МЫ влюблены.....

Zhaslan Kozybaev

м да уж

Крестик Милая

удиляйте ей побольше внимания а если у нее есть кто то другой то тогда и пробовать не стоит ищите ей замену!

Zhaslan Kozybaev

спасибо

Zhaslan Kozybaev

Лена Довгополая

У девушки есть выбор,как и у вас.Его надо уважать.Какие мотивы?Почему вы хотите,чтобы она стала вашей?

Надежда Зимченко

чтобыона стала вашей, она должна Вас полюбить, а чтобы она Вас полюбила - это зависит только от Вас!

Инна Ковалевская

оставьте ее в покое, не звоните и возможно через время или сама вернеться или напомните о себе

Юля Щербак

значит ты её чем-то обидел!докажи свои чувства к неё как нибудь романтичным поступком

Виктор Долгов

А.Пушкин поможет - "...чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..."

Радда Безродная

ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ ТУТ НИ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.... ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО...

Zhaslan Kozybaev

ммм

Радда Безродная

НУ ПАРЕНЬ...СО ВСЕМИ БЫВАЕТ.... НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.... ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Заусалина

Подумай над тем какую ошибку ты допустил и попробуй её исправить.

Люблю Только Её

...браточек,...ничего уже не сделаешь!!!!сердцу не прикажешь

Zhaslan Kozybaev

м да

Ольга Дружинина

нужно,чтоб полюбила снова!!Но,разбитую чашку не склеишь

Ekaterina Vasichkina

если сейчас нет, то и раньше не любила. забудьте.

Zhaslan Kozybaev

ммм

Аман Кондыбаев

а что ты сделал не так, что она тебя разлюбила?

Света Поварёнкина

спой ей серенаду под балконом? может поможет

Zhaslan Kozybaev

ну да

Николай Черепенин

Да подними вверх руку... да и х....с ней!

**
*солнце *

Внимание,уделите ей больше внимания

Zhaslan Kozybaev

а что ешё можно зделать?

**
*солнце *

вызовите интерес у неё к себе

Zhaslan Kozybaev

спасибо

**
*солнце *

Поздравляю с рождеством! Пусть любовь наполнит дом! Будет денег полной чаша, Будет жизнь прекрасной ваша! Пусть Господь оберегает, Если трудно – помогает, Бережет от зла, напастей, Дарит солнце, свет и счастье! Чтобы все, что вы хотели Стало истиной на деле, Чтоб грустить не довелось, Что мечталось – все сбылось