Светлана Ахмедова

Так в США отреагировали на одежду Зеленского: "Ему дали 113 миллионов долларов, а он не может купить себе костюм?".... "Единственный мировой лидер, у которого нет даже галстука"... "Кто-нибудь наденьте пиджак на этого бездельника". Он такой самоуверенный?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он так выражает свою принадлежность к войне . . . А вот интересно, когда его в Киеве обложат он наденет ажурные трусы с подтяжками, соответственно моменту?🖼

Светлана Ахмедова

а кто это?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Паша Петель, по моему, если не ошибаюсь, попал в смертельное ДТП не так давно . . . 🖼

Светлана Ахмедова

не слышала про такого

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почитайте в википедии, эпатажная личность был . . .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прикид Зеленского, ну ооочень серьезная проблема на повестке дня... это то, что будоражит умы общественности и не дает спокойно спать.

Светлана Ахмедова

https://news.mail.ru/politics/54394704/?frommail=1&utm_partner_id=427

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и снова говно Ру... как эта статья относится к его прикиду?)

Светлана Ахмедова

наверное....когда уже зеленский сбежит....Вы всё равно не поверите....

Светлана Ахмедова

А что Вы слушаете (читаете)? Идиотов- Пионтковского, Юнуса, Невзорова, Гудковых, Гордона, Арестовича....?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

еще раз спрашиваю, как эта статья относится к одежде Зеленского? смысл вам отвечать на ваш вопрос, когда вы сами придумали и за меня ответили, что я слушаю-читаю(?)😃

Светлана Ахмедова

точно...смысла нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Конечно нет, потому как вы себе нафантазировали до того как..., и вас уже не прошибешь...
Статью в
bloomberg( оригинал),я читала еще до вашего вброса из говно Ру... Чем вы меня захотели удивить, когда в течении этого года поставки оружия и финансирования приостанавливают регулярно(?)
Причем тут моя вера и какое отношение имеет эта статья, к одежде Зеленского?
С какой целью вы делаетесь непонимашкой?)

Геннадий Попов

А может он так хотел показать, вот мол как вы мало помогаете Украине, что мне даже пиджак купить не на что😁😁😆😀

Светлана Ахмедова

ему удалось

..
...

- Как определить жениха на деревенской свадьбе?
- На нём самый красивый спортивный костюм

Майя Петрова

Хочет показать, что всё тратит на государство, себе даже приличный костюм не покупает...

Табуретыч

Попрошайки ходят в обносках, чтобы подавали, это такая у них форма одежды.

Серафимка

я это еще на переговорах отметила. как бичи. ей Богу. делегация, блин...

Светлана Ахмедова

Артисты....играют роль

Александр Петрович Кудрявцев

одно слово КЛОУН. А им нормы одежды как и нормы поведения не писаны

Наталь

Это манифест: не время, товарисч... батькивщина у небезпеци))

Светлана Ахмедова

а Асад..................был всегда в костюме

Аркадий Бахчевников

Мой прогноз оправдался. Дятел комышёвый. Увядший.

Селия Вымри

Он показывает, что ни копейки на себя не истратил

Светлана Ахмедова

Не....видимо решил со своей командой....что пока война.....они так одеваются...............актеры еще те

Селия Вымри

Асад всегда в пиджаке был и остался.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не положено ему галстука. Не по Сеньке шапка!

Лю
Людмила

он же наркоман. ему сейчас все по барабану

Артур. Владикавказ.

Всё у него есть, только смысл нужен!

Артур. Владикавказ.

Он не клоун он актер и играет роли которые ему дают

Светлана Ахмедова

он юрист по образованию...........артистом не был

Артур. Владикавказ.

Он в фильмах снимался вообще-то там эту снегурочку играл!

Светлана Ахмедова

Это не фильмы........это ширпотреб. И Вы можете идти сниматься

Артур. Владикавказ.

Не я не пойду

Александр Грызлов

Он ему не нужен, в Иране чадру дадут

Светлана Ахмедова

а Иран причем?

Александр Грызлов

Байден распорядился

Sebastian Pereira

Он нарик-бомж. Зачем ему костюм

Просто Александр

Наркотик сейчас дорог!

Георгий Клинцов

ПОБИРУШКА ХИТРОЖОПАЯ.

Вечеслав Дмитриев

113 миллиардов долл

Светлана Ахмедова

тем более

Вечеслав Дмитриев

еще 46 обещают

Аламути

Кто именно?

Светлана Ахмедова

Зеленский

Аламути

Кто в США отреагировал?

Светлана Ахмедова

конгресмены

Аламути

Понятно...