Светлана Муханова

Любой подросток будет с вами откровенен,если будет видеть в своих родителях не просто заботливых и переживающих за него людей,а именно равных ему друзей.Кто с этим согласен?

Ответы · страница 2
Юрий Дьячук

СОГЛАСЕН .МОИ СЫНОВЬЯ МОИ ДРУЗЬЯ

Светлана Муханова

Очень хорошо,спасибо за солидарность

Юрий Шкворенко

Равных но далеко не во всем!

Рая Люба

Дети редко доверяют свои сокровенные тайны родителям

Анна Шевчик

оЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСНА.

Анна Шевчик

Я прошла через это, воспитав двоих детей. Была с ними друзьями в молодости и уже в пожилом осталась другом. А ещё я очень дружу со своими внуками. Вот это награда!!!

Светлана Муханова

Мы с вами солидарны.У меня тоже две дочки и две внучки,и я со всеми дружу

Анна Шевчик

А у меня сын и дочка, внук и внучка. Мы с внучкой любим пошептаться ночью ( ей 17 лет). Внуку 27 лет.

Анна Шевчик

У вас тоже разница в 10 лет. У меня и между детьми разница 10 лет.

Светлана Муханова

А у меня между детьми 7 лет

Лана Светлая

мои со мной дружат

Лана Светлая

очень!уя не была воспитателем...была другом всегда

Andrei Sinitcin

Нет, не согласен.

Andrei Sinitcin

Потому, что любой подросток - продукт генотипа всех его предков; и, какая наследственность у него вылезет, совершенно непредсказуемо. "Равенство" в отношениях тут вообще ни при чём.

Fedor Shkenev

Старших друзей

Улугбек

Я - с Вами...

Улугбек

🙏

Ел
Елена

утопия

Anatoliy Kofman

я с матерью делился

Anatoliy Kofman

Прежде всего мне

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

уговорила

Николай Богомазов

Верно

Фиан

Нет.

Фиан

Да. Тонко мыслить о жизни дано не многим. Нам такое не дано. Нам бы самогончику и на сеновал.

Светлана Муханова

Здоровье надо беречь,а вы про самогон

Фиан

Ах, бросьте, женщина! Здоровье не для того, чтобы с ним носиться, как с писаной торбой. Бречь, холить, лелеять. Я о своём, если что. Здоровье нужно расходовать, тратить, как время. Безобразничать, пить, развратничать. А академики пусть берегут. Они Академии нужны. Хренью бесполезной заниматься под её эгидой

Фиан

А уж я-то как рад! К слову. Этих Академий вместе с липовыми академика развелось, как грязи на тамбовщине после дождя.

Фиан

Я прежде всего именно об этой захезной дерьмовой академии и говорю.

Владимир Чибирев

нет

Светлана Муханова

А что мне думать,я знаю.У меня две дочки,и у меня с ними прекрасные дружеские отношения.Я знаю где они и с кем,от меня ничего не скрывают.

Светлана Муханова

До какой поры,я уже бабушка.Теперь с внучками дружу.

Владимир Чибирев

это кажется не все говорят

Светлана Муханова

Может быть.я не спорю.Опять же подход правильный нужен.чтобы сказали.Где то схитрить.где то подыграть.

Аркадий Бахчевников

Я.

Аркадий Бахчевников

Вожатым 33 смены отработал. Надо было соответствовать.

Светлана Муханова

Молодец!Опыт есть.Удачи вам во всем!

Аркадий Бахчевников

Спасибо.