Ла
Лариса

Милые мужчины, ответьте пожалуйста, каковым вы видите женский идеал?

Ответы · страница 3
Ti
Tim

идеал....это как Дульсинея Тобосская...а в жизни нужна просто любимая ....со всеми ее недостатками

Павел Вережан

Искренность,Доброжелательность, ну и самое главное взаимоуважение, тогда будет всё хорошо.

Олег Ануфриев

для каждого свой-для меня во первых-единомышленник,во вторых-ласковая,милая, нежная и т т. д.

Сергей Кафтаненко

Ещё школьный вопрос, Как ответил, вся группа девочку сватать начала.! Лучше промолчать☺️

Амангельды Мукашев

женщина идеальна, ну разве что нужно немного сгладить шероховатости своей любовью к ней

Хасан Гусейнов

У каждого он свой, это во 1х, . во 2х, в жизни не бывают идеалов( что женских, что мужских)....

Николай

все просто: на кухне -кухарка, в доме - хозяйка, в кровати - блядь - и это все одному - мужу!

Разия Гарифуллина

Надо быть подстать этой женщине.

Игорь Шаповаленко

Я люблю славянскую красоту. Естественность люблю. Обожаю, когда девушка не бреет ноги

Ла
Лариса

что????....я на счёт ног)))

Игорь Шаповаленко

Вы меня поняли правильно. Никогда славянские девушки - до 1990х - не брили ноги! И я действительно очень дюблю это

Александр Беляков

Женщина должна быть желанна а не идеальнаНо для этого ей нужно проявлять инициативу

Александр Абрамов

Внешне мне нравятся героини ильмов в исполнении Ирины Муравьевой, Людмилы Зайцевой

Ден Мерсер

Женский идеал? Те, кто хорошо готовят и ценят не по внешности, а по внутреннему миру.

Илья Новиков

идеальных людей небывает, он просто умрёт. а есть то что хочется чтобы со мною было.

Pas-De-Chat

Типа Венера Милосская Прекрасна, немногословна и не берет в руки ничего тяжелого

$Андрей$

Добрая, нежная, заботливая, ухоженная, искренняя, честная и преданная женщина))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так все такие, просто не со всеми

$Андрей$

Я долго сам не смогу...Крыша сьедет))

$Андрей$

Пока держусь, но хреново получается)))

Александр Беляков

Женщина должна быть не идеальна а желанна Идеальных людей практически нет!!

Ал
Александр

Добрая, верная и искренняя, со своими тараканами в голове😋 😢 😲 😊

Сердар Халлыев

Каждой твари по паре (Извени за грубость) но чтоб один раз и до конца жизни

Жамбул Есеркепов

в первую очередь хороший человек со всеми качествами его вот он и есть он

Vlad

идеальная жена та . которая считает, что у нее идеальный муж...😆 👌

Vlad

ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО....НО У ВСЕХ ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК....

Vlad

ОНИ ВСЕ КАКИЕ-ТО ЖЕНАТЫЕ.....😂 👌

Ла
Лариса

т.е. у идеалов, отношения могут быть только такого рода?

Vlad

нет...у них вообще нет шансов встретиться...

Дмитрий Шишков

у каждого он свой и каждый видит по разному,а написать можно много чего!!