Есть мнение специалистов, что подкаблучники изменяют свом женам гораздо чаще. Не могут реализовать свое мужское Я в семье, поэтому ищут это на стороне. Правда что ли?
Нет, подкаблучник сидит возле юбки....Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели
По статистики именно подкаблучники изменяют чаще всего.
У нс разная статистика. Слушай случай, на эту тему: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней. Надежда опять появилась.
У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю, идут мои приятели. 53

По природе, потомство должен оставлять сильный самец. Люди своим гуманизмом вывели другой закон противоречащий природе. С этого имеем следствие - на генном уровне становимся более слабыми. Кто не реализовался полноценно как мужчина, можно приравнять к больному, зачем их обсуждать. Обсуждать нужно - что имеем и как с этим быть.
Можно реализоваться как мужик и с одной самкой. Плодитесь и размножайтесь с одной. Зачем безотцовщину плодить?

А Вам не кажется, что отцовщина тоже является вывихнутой придумкой человечества?
Нет не кажется. Мужчина с высоким уровнем lQ понимает это. Ведь только разум отделяет человека от животного.

2000 лет христианству - не убей, не воруй, не прелюбодействуй, не завидуй - а воз и ныне там. Это потому, что люди отличаются высоким IQ. Открою Вам секрет - человечество тупое.
Всё относительно.
В такую глубь тории не вникали. Мне кажется-кому как написано на роду. С моим нравом и характером проще сразу расставить точки над и не надо никому голову морочить. Только так появится принцип доверия к человеку и жить станет проще. Если нет, то недоверия тра-та-та будет бередить вам мозги всю жизнь. Вам это надо!!!!

А какая связь между словом ПОДКАБЛУЧНИК и тем, что все они не могут себя реализовать? Одному подкаблучнику вполне хватает одной жены, если каблук как для муравья слоновья нога, это же мы говорим про подкаблучника, а не про собирателя женских трусиков и лифчиков?

Если он муж, какой-нибудь начальницы, то с ним будут вступать связь, ну и он будет, ведь такие люди они же ведь мазохисты и они через такие связи манипулируют. Вот рассказ, короткий, правда на женском примере: https://mayday.rocks/ya-ponyala-chto-vpervye-v-zhizni-u-menya-poya/
Подкаблучник - человек, добровольно отказавшийся от своего мужского Я, ему его не надо реализовывать. А если мужчина хочет реализовать своё я, но ему мешает рядом живущая более сильная личность, тогда это не подкаблучник.

Природа семейной неверности весьма разнообразна.. И причины толкающие мужиков на подобный шаг очень разные ... И " подкаблучник" попадает в зону риска не чаще и не реже чем все остальные категории женатых самцов ..)))
Чаще.

Как главный подкаблучник скажу - ДА! Чистая правда! Мы, подкаблучники и лохи, настолько популярны вне семьи, настолько нужны лучшим представительницам женского пола, что к нам огромная очередь!)))
Иронизируете да.

Да, а что я должен сделать, прочитав эту ахинею?
Многие соглашаются.

Женщины или мужчины? Если женщины - откуда знают? Если мужчины - ак вот прям себя признают подкаблучниками?)))
Мужчины

Я посмотрел ответы. Мнения разные.
Конечно.

Не могу сказать... я изменял не потому что этого искал... так случалось, когда чувствовал своего человека, не знаю как сказать, хотелось быть близко, очень близко, но, порывом, не навсегда...
Свой человек это как?

Когда чувствуешь, что он думает как ты, чувствует как ты, судит о чём-то так, как и ты бы сказал, любит тоже что и ты... Бывает такое совпадение в жизни... Когда думаешь как жаль, что не встретился с этим человеком раньше...
И поэтому надо вступать с этим человеком в половую связь?

Не всегда и не обязательно, но иногда так получается...

Да верно т.к. для мужчины нужно больше Энергии любви .чем могут дать любящая жена .а сели ещё и злобная жена , то пиши пропал мужчина.

Любой человек хочет реализовывать свои желания и инстинкты, не зависимо от пола и моральных, волевых качеств. И часто бывает, выходит за рамки семьи в своем поиске счастья))
Если человек не находит счастья в семье тогда зачем ему такая семья? Надо разводиться и реализовывать свои желания и инстинкты не причиняя ни кому боли и разочаровния в своём поиске счастья.

Вопрос сложный и индивидуальный. Универсального решения нет
Если любимая жена реализует все его фантазии, велика вероятность того, что изменять он не будет. ... Но есть и обратная сторона медали - он может стать подкаблучником.
Фантазии? Вы действительно верите,что все фантазии может реализовать одна женщина?
в семье да
никто же не проводил исследований. вопрос 1: вы подкаблучник?. после этого никто отвечать дальше на второй вопрос об изменах не будет, даже анонимно.
Не так. Спрашивали причину измены.
и отвечали, что изменяли, потому что подкаблучник и жена его не в хрен не ставит?
Жена в хрен не ставит.
хрен редьки не слаще)

Когда человек очень голоден, он ищет где поесть, Когда человек сексуально голоден, он ищет где утолить сексуальный голод. а каблуки это фантазия

для меня подкаблучник - это мужчина живущий для семьи. Забитого женой алкаша, у которого она отнимает получку - я вообще не рассматриваю.

Я своей делал всё и... привыкла! А потом слово вякнула не так и... бегала по потолку. Так что:"Чем меньше женщину мы любим. тем больше..."

нет не правда !1подкаблучник это как раз тот кто некому ненужен кроме своей жены поэтому он ей все позволял и стал подкаблучником !
Это с другой он мачо, а с женой подкаблучник)

ну если жена танк то тогда даа !! тут дна девушка версию выскозала что женшины из мужчин воспитывают себе рабов !! что мужчина не должн бит девочек исполнять её желания и уступать ей !! и в чемто я с ней согласен !

Правда, имея женщину мать они ищут женщину девушку, которой хотят передать все чувства и накопленный опыт именно от этой матери
сорри, у меня нет мнения по этому вопросу, жена не разрешает))) ну а серьёзно, возможно, что и так, я вот, не специалист, им виднее
Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.