Лидия Котляр

Как научиться верить человеку .который вышел из доверия.?

Ответы
Lira Ziyaeva

нельзя вычеркивать человека из за какой то ошибки. так всех перечеркнешь и останешься в черном одиночестве. нужно знать где он силен и там ему доверять. \

Виктор Шаламов

Не верить ему на слово, а верить ему только по его делам. "Доверяй делам, а не словам! Доверяй, но проверяй!" Так говорят в народе.

Сергей Фокин

А зачем такая учеба. Наступи на грабли и ты поймешь что они снова могут ударить по лбу когда ты перестанешь их замечать.

Ведающий.

А вы сначала разложите для себя, что есть для вас доверие... Какие качества или обязанности входят в это понятие? И чьи?

Radik Mukhyanov

чьто подлец натворил окучел мадам так он благое дело зделал она ходила стродала хотела а он помог чьто тут такого

Владимир Колесников

Пока он зтого не докажет---хотя полностью этому человеку верить нельзя -----предавши раз предаст и лругой раз

Ольга

Дайте обязательно ему высказаться,а потом делайте выводы.Может он реабелитируется в ваших глазах.

Андрей Саволайнен

Этому человеку нельзя больше верить. И не надо учиться верить. Предавший раз, предаст многократно.

Юрий Юрченко

Научиться верить тому, кому не доверяешь, можно только убедившись в том, что ему можно доверять.

Анна Шевчик

Уже не получится.Всегда будете относится с недоверием. Доверяй, но проверяй!

Сергей Никонов

Как товарищ Берия вышел из доверия, а товарищ Маленков надавал ему пинков...

Илья Бушуев

Только отказавшись от здравого смысла… Обманщикам доверять неразумно…

Keeper

Доверие - то, что "до веры". Не оправдал "до" - не на что надеяться и "после".

Ни
Ника

Не учитесь. Пусть сам попробует войти в доверие Ваше.. Это будет урок

Балбес

Попробовать поверить ещё раз... Дать шанс... Вдруг, он просто ошибся?!

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем, он же показал, что ему верить незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ел
Елена

не надо этого делать, как только вновь поверите, обманет снова

Славянин

Товарищ Берия потерял доверие..расстреляли его

Вячеслав Сорокин

Увы , никак. Прошла любовь-пропали помидоры!1👿

Светлана Федякина

Быть с ним осторожной и больше не доверять. )))