Мистер Браун Из Даунтауна

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров". =)))

Ответы
Виталий Кубышка

"А из нашего окна площадь Красная видна..."В гордской квартире с третьего этажа я вижу довольно опрятную летом и не очень ... зимой улицу ведущую к Ж/Д вокзалу...Довольно шумная улица даже для такого тихого городка как неш, а вот на поселкетоно так же как и в детских стихах:" А из нашего окошка, только улицы немножко..."

Шеф Татарин (Самара)

мужик идет через кладбище ночью и решил подождать попутчика, увидев другого мужика он говорит "хорошо хоть вы появились, а то я покойников боюсь" в ответ "а что нас бояться?"

Евгений Дягилев

а если на прогулке по-погосте, кто то скажет с укоризной, почему ты так долго? И костлявая рука голода мягко схватит за перехваченое криком горло... Иди сюда!

Алмаз Куандыков

а еще страшнее когда ты сидишь себе в квартире и тут кто нибудь как чихнет, ты пожелаешь ему здравия а он убежит прочь.... эээээээх одиночество

Наталья Лежнева

переехала недавно на новую квартиру,захожу в комнату и думаю,интересно,какая здесь слышимость?-Хорошая,хорошая!ответил сосед сверху...

Мария Панова

У меня на кладбище гулять не страшно дядя рядом живет а вот второе строшновато и уже такое было и главное что ни кто не говорил

Жадра Бестибаева

кладбище - единственное место, где здоровый мужик с битой не испугает как маленькая девочка с куклой...)

Ольга Пашова

Это ты про прикол в лифте?

Рамзия Г.

это точно, а еще страшно смотреть на фото умершего любимого, когда дома одна- а вдруг подмигнет

Ирина Чаталбаш

Ходить по кладбищу и днем то жутко!!! А вот услышав ответ в ночи,в квартире,и то страшнее поди!!!

Сополева Лилия

почу страшно, значит не пустая и есть с кем поговорить. Плохое не станет желать здоровья

Геннадий Кузнецов

больные шизофренией и не такое слышат, даже разговаривают в пустой квартире - и ничего!

Ju
Julia!

хоть бы по спине никто не постучал, да на ушко нежно не шепнул, а то закачаешься)))

Асхат Мулдагалиев

Гулять по кладбищу я не буду, а в квартире хоть она и пустая я сам могу напугать

Игорь Абалимов

АЛЬБИНА МНЕ В МОЛОДОСТИ ПРИШЛОСЬ ГУЛЯТЬ ПО КЛАДБИЩУ НОЧЬЮ.ПОВЕРЬ.НЕ СТРАШНО

Тимур Сабиров

пожалуй да)))))на кладбище ты чего-то , но ждешь, а вот к квартире))))))))

Геннадий Карзанов

Не хожу. Но если в пистой квартире кто-то чихнул, значит я не одн

Елена Гордеева

Да,это же здорово! Не надо бояться,надо попробовать пообщаться

Владимир Кулик

А мне нет! Я бы подумал, что это доброе пожелание Господа Бога!

Людмила Петухова (Торопова)

лучше уж я в квартире это услышу чем на кладбище ночью пойду

Людмила Петухова (Торопова)

значит домовой, тоже не так страшно

Елена Нестерова

ну это если дома еще кто то есть. А если одна??

Людмила Петухова (Торопова)

вот не надо пугать на ночь глядя, а то на кладбище ночевать пойду

Елена Нестерова

а кого там бояться?? живых бояться нужно

Людмила Петухова (Торопова)

нет, я в тепле спать люблю, лучше уж с барабашкой подружиться

Наталия Лето

может, у вас просто слуховые галлюцинации! С кем не бывает! 😄